現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三山木→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]22:27発→05:41着7時間14分(乗車5時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,180円
  • 362.2km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:29
      興戸
  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 22:39
      大久保(京都府)
    • 22:45
      桃山御陵前

360円

  • 22:46着
  • 22:48発

[train]

近鉄丹波橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:53発

[train]

丹波橋
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 22:59
      七条

270円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [安]
  • 22:27発→06:38着8時間11分(乗車7時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,200円
  • 365.9km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:29
      興戸
  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:39
      大久保(京都府)
    • 22:45
      桃山御陵前
    • 22:47
      近鉄丹波橋
    • 22:50
      竹田(京都府)
    • 22:54
      東寺

450円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 22:27発→07:12着8時間45分(乗車7時間32分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:6,380円
    • 366.1km
    • [line]
      [train]近鉄京都線・京都行
    • 2番線発 / 4番線
    • 2駅
      • 22:29
        興戸
    • 22:31着
    • 22:33発

    [train]

    新田辺
    • [line]
      [train]近鉄京都線急行・京都行
    • 3番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 22:39
        大久保(京都府)
      • 22:45
        桃山御陵前
      • 22:47
        近鉄丹波橋
      • 22:50
        竹田(京都府)
      • 22:54
        東寺

    450円

    • 22:56着
    • 22:58発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 8駅
      • 23:33
        京都深草(高速・連絡バス)
      • 05:10
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:25
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 05:41
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:44
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:49
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:50
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:5,200円

    • 05:52着
    • 05:54発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:14発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:21着
    • 06:45発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
    • 11駅
      • 06:48
        稲荷町(富山県)
      • 06:49
        新庄田中
      • 06:52
        東新庄
      • 06:54
        越中荏原
      • 06:57
        越中三郷
      • 07:00
        越中舟橋
      • 07:03
        寺田(富山県)
      • 07:04
        越中泉
      • 07:06
        相ノ木
      • 07:07
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。