現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三宮(神戸新交通)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:55発→22:35着3時間40分(乗車2時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 305.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神戸市営バス・64系統(箕谷駅経由)・神戸北町行
  • N2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください

210円

  • 19:07着
  • 19:09発

[train]

新神戸駅前/神戸市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 19:19発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら571号・鹿児島中央行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 2駅
    • 19:35
      姫路

自由席:2,530円

  • 19:54着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:54発→22:35着3時間41分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 304.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:01発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発

210円

  • 19:03着
  • 19:19発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら571号・鹿児島中央行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 2駅
    • 19:35
      姫路

自由席:2,530円

  • 19:54着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:47発→22:35着3時間48分(乗車2時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 304.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 18:54発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線

210円

  • 18:56着
  • 19:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他

自由席:2,530円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!