現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三宮(神戸新交通)→博労町

ルート1
  • [早]
  • 14:54発→18:53着3時間59分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 305.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神戸市営バス・64系統(松が枝町2丁目経由)・神戸北町行
  • N2のりば

210円

  • 15:04着
  • 15:06発

[train]

新神戸駅前/神戸市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:12着
  • 15:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
  • 1番線発 / 22番線

自由席:2,530円

  • 15:47着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート2
  • [早]
  • 14:53発→18:53着4時間0分(乗車2時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 304.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:57着
  • 15:00発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発

210円

  • 15:02着
  • 15:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
  • 1番線発 / 22番線

自由席:2,530円

  • 15:47着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート3
    • 16:33発→20:43着4時間10分(乗車3時間25分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:8,360円(乗車券5,500円 特別料金2,860円)
    • 306km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:35着
    • 16:38発

    [train]

    三ノ宮
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・姫路行
    • 4番線発 / 6番線
    • 5駅
      • 16:42
        神戸(兵庫県)
      • 16:55
        明石
      • 16:59
        西明石
      • 17:09
        加古川
    • 17:19着
    • 17:35発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線みずほ611号・鹿児島中央行

    自由席:1,760円

    • 17:54着
    • 18:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも23号・出雲市行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 18:16
        倉敷
      • 18:40
        備中高梁
      • 19:08
        新見
      • 19:41
        生山
      • 20:00
        根雨
      • 20:22
        伯耆大山

    自由席:1,100円

    • 20:27着
    • 20:40発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,500円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内