三宮(神戸市営)→大畠

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
大畠駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:14発→10:492時間35分(乗車2時間13分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,860(乗車券7,690円 特別料金4,170円)
  • 437.5km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線

210円

  • 08:16
  • 08:31

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 7番線
  • 3
    • 09:03
      岡山
    • 09:39
      広島

自由席4,170

  • 10:01
  • 10:08

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 10:11
      櫛ケ浜
    • 10:16
      下松(山口県)
    • 10:21
    • 10:26
      島田(山口県)
    • 10:31
      岩田(山口県)
    • 10:36
      田布施
    • 10:41
      柳井
    • 10:45
      柳井港

7,480円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:07発→10:492時間42分(乗車2時間13分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,860(乗車券7,690円 特別料金4,170円)
  • 437.5km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し

210円

  • 08:09
  • 08:31

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 7番線
  • 3
    • 09:03
      岡山
    • 09:39
      広島

自由席4,170

  • 10:01
  • 10:08

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 10:11
      櫛ケ浜
    • 10:16
      下松(山口県)
    • 10:21
    • 10:26
      島田(山口県)
    • 10:31
      岩田(山口県)
    • 10:36
      田布施
    • 10:41
      柳井
    • 10:45
      柳井港

7,480円

ルート3
    • 08:14発→11:092時間55分(乗車2時間23分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:10,760(乗車券6,590円 特別料金4,170円)
    • 373.2km
    • [line]
      [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線

    210円

    • 08:16
    • 08:31

    [train]

    新神戸
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
    • [発] 1番線 / [着] 11番線
    • 2
      • 09:03
        岡山

    自由席4,170

    • 09:38
    • 09:50

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岩国行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 15
      • 09:53
        新白島
      • 09:55
        横川(広島県)
      • 09:58
        西広島
      • 10:03
        新井口
      • 10:05
        五日市
      • 10:09
        廿日市
      • 10:11
        宮内串戸
      • 10:15
        阿品(山陽本線)
      • 10:17
        宮島口
      • 10:20
        前空
      • 10:23
        大野浦
      • 10:28
        玖波
      • 10:33
        大竹
      • 10:35
        和木
    • 10:39
    • 10:44

    [train]

    岩国
    • [line]
      [train]JR山陽本線・下関行
    • 6
      • 10:48
        南岩国
      • 10:51
        藤生
      • 10:56
        通津
      • 11:00
        由宇
      • 11:05
        神代(山口県)

    6,380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内