現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三宅島空港→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:10発→06:59着14時間49分(乗車12時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,412円
  • 956.2km
  • [line]
    [air]新中央航空408便

現金:17,500円

  • 17:00着
  • 17:15発

[train]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小田急バス・鷹51・調布駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:220円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

調布駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 18:09
      明大前

242円

  • 18:15着
  • 18:21発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:10発→06:59着14時間49分(乗車12時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,478円
  • 957.2km
  • [line]
    [air]新中央航空408便

現金:17,500円

  • 17:00着
  • 17:15発

[train]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小田急バス・境91・武蔵境駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04着
  • 18:08発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発 / 8番線
  • 8駅
    • 18:13
      三鷹
    • 18:16
      吉祥寺
    • 18:18
      西荻窪
    • 18:20
      荻窪
    • 18:22
      阿佐ケ谷
    • 18:24
      高円寺
    • 18:26
      中野(東京都)

308円

  • 18:31着
  • 18:38発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:10発→06:59着14時間49分(乗車13時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,421円
  • 958.6km
  • [line]
    [air]新中央航空408便

現金:17,500円

  • 17:00着
  • 17:15発

[train]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小田急バス・境91・狛江駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:220円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

狛江駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 18:22発

[train]

狛江
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 7番線
  • 15駅
    • 18:23
      喜多見
    • 18:27
      成城学園前
    • 18:29
      祖師ケ谷大蔵
    • 18:31
      千歳船橋
    • 18:34
      経堂
    • 18:36
      豪徳寺
    • 18:37
      梅ケ丘
    • 18:39
      世田谷代田
    • 18:40
      下北沢
    • 18:42
      東北沢
    • 18:44
      代々木上原
    • 18:46
      代々木八幡
    • 18:48
      参宮橋
    • 18:49
      南新宿

251円

  • 18:51着
  • 18:59発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内