現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三妻→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:17発→11:58着12時間41分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,185円
  • 1178.7km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 6駅
    • 23:21
      中妻
    • 23:24
      北水海道
    • 23:29
      水海道
    • 23:34
      小絹
    • 23:37
      新守谷

632円

  • 23:40着
  • 23:49発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・北千住行
  • 3番線発
  • 10駅
    • 23:53
      柏たなか
    • 23:56
      柏の葉キャンパス
    • 23:59
      流山おおたかの森
    • 00:02
      流山セントラルパーク
    • 00:05
      南流山
    • 00:08
      三郷中央
    • 00:11
      八潮
    • 00:15
      六町
    • 00:17
      青井

733円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:17発→11:58着12時間41分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,277円
  • 1190.3km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 14駅
    • 23:21
      中妻
    • 23:24
      北水海道
    • 23:29
      水海道
    • 23:34
      小絹
    • 23:37
      新守谷
    • 23:41
      守谷
    • 23:44
      南守谷
    • 23:46
      戸頭
    • 23:49
      稲戸井
    • 23:51
      ゆめみ野
    • 23:53
      新取手
    • 23:56
      寺原
    • 23:57
      西取手

896円

  • 00:01着
  • 00:08発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 5駅
    • 00:12
      天王台
    • 00:15
      我孫子
    • 00:20
    • 00:29
      松戸

561円

  • 00:38着
  • 00:40発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]23:17発→11:58着12時間41分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,772円
  • 1196.1km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 14駅
    • 23:21
      中妻
    • 23:24
      北水海道
    • 23:29
      水海道
    • 23:34
      小絹
    • 23:37
      新守谷
    • 23:41
      守谷
    • 23:44
      南守谷
    • 23:46
      戸頭
    • 23:49
      稲戸井
    • 23:51
      ゆめみ野
    • 23:53
      新取手
    • 23:56
      寺原
    • 23:57
      西取手

896円

  • 00:01着
  • 05:47発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 10番線
  • [!]列車遅延
  • 12駅
    • 05:50
      天王台
    • 05:53
      我孫子
    • 05:57
    • 06:06
      松戸
    • 06:15
      北千住
    • 06:18
      南千住
    • 06:21
      三河島
    • 06:23
      日暮里
    • 06:29
      上野
    • 06:35
      東京
    • 06:38
      新橋

814円

  • 06:43着
  • 06:55発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:58
      青物横丁
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷
    • 07:15
      天空橋
    • 07:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ