現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三好町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
三好町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 11:59発→14:51着2時間52分(乗車1時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,330円(乗車券4,470円 特別料金4,860円)
  • 217.5km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • 12:01着
  • 12:02発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行

現金:180円

  • 12:10着
  • 12:37発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま609号・長野行
  • 2番線発 / 14番線

自由席:4,860円

  • 12:48着
  • 12:54発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 13:05
      飯山
    • 13:17
      上越妙高
    • 13:30
      糸魚川
    • 13:45
      黒部宇奈月温泉

現金:3,740円

  • 13:57着
  • 14:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:27
      稲荷町(富山県)
    • 14:28
      新庄田中
    • 14:31
      東新庄
    • 14:33
      越中荏原
    • 14:36
      越中三郷
    • 14:39
      越中舟橋
    • 14:44
      寺田(富山県)
    • 14:45
      越中泉
    • 14:47
      相ノ木
    • 14:48
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [安]
  • 11:59発→15:27着3時間28分(乗車1時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,910円(乗車券4,280円 特別料金3,630円)
  • 197.8km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • 12:01着
  • 12:02発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行

現金:180円

  • 12:10着
  • 12:37発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま609号・長野行
  • 2番線発 / 14番線

自由席:3,630円

  • 12:48着
  • 12:54発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 12番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 13:05
      飯山
    • 13:17
      上越妙高
    • 13:30
      糸魚川

現金:3,080円

  • 13:44着
  • 13:50発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 14:40発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 14:41
      長屋
    • 14:43
      荻生
    • 14:44
      東三日市
    • 14:47
      電鉄黒部
    • 14:50
      電鉄石田
    • 14:52
      経田
    • 14:57
      新魚津
    • 14:59
      電鉄魚津
    • 15:01
      西魚津
    • 15:04
      越中中村
    • 15:06
      早月加積
    • 15:07
      浜加積
    • 15:10
      滑川
    • 15:12
      中滑川
    • 15:13
      西滑川
    • 15:15
      西加積
    • 15:19
      中加積
    • 15:21
      新宮川

1,020円

ルート3
    • 12:44発→15:42着2時間58分(乗車1時間49分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,330円(乗車券4,470円 特別料金4,860円)
    • 217.5km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線・城下行
    • 12:46着
    • 12:53発

    [train]

    城下(長野県)
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行

    現金:180円

    • 13:01着
    • 13:41発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま611号・長野行
    • 2番線発 / 14番線

    自由席:4,860円

    • 13:53着
    • 13:58発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 14:17
        上越妙高
      • 14:30
        糸魚川
      • 14:45
        黒部宇奈月温泉

    現金:3,740円

    • 14:57着
    • 15:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:08着
    • 15:14発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 15:17
        稲荷町(富山県)
      • 15:18
        新庄田中
      • 15:21
        東新庄
      • 15:23
        越中荏原
      • 15:26
        越中三郷
      • 15:29
        越中舟橋
      • 15:33
        寺田(富山県)
      • 15:34
        越中泉
      • 15:36
        相ノ木
      • 15:37
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ