三好ケ丘→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:34発→13:041時間30分(乗車1時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,230
  • 62.8km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・豊田市行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 11:37
      浄水
    • 11:39
      上豊田
    • 11:42
      梅坪
  • 11:44
  • 11:45

[train]

豊田市
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • 7
    • 11:48
      上挙母
    • 11:52
      土橋(愛知県)
    • 11:56
      竹村
    • 12:00
      若林(愛知県)
    • 12:03
      三河八橋
    • 12:08
      三河知立
  • 12:10
  • 12:24

[train]

知立
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 6番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 12:29
      新安城
    • 12:35
      東岡崎
  • 12:48
  • 12:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 12:59
      八幡(愛知県)
    • 13:02
      諏訪町

1,230円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:04発→13:341時間30分(乗車1時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,230
  • 62.8km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・豊田市行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 12:07
      浄水
    • 12:09
      上豊田
    • 12:12
      梅坪
  • 12:14
  • 12:15

[train]

豊田市
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • 7
    • 12:18
      上挙母
    • 12:22
      土橋(愛知県)
    • 12:26
      竹村
    • 12:30
      若林(愛知県)
    • 12:33
      三河八橋
    • 12:38
      三河知立
  • 12:40
  • 12:54

[train]

知立
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 6番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 12:59
      新安城
    • 13:05
      東岡崎
  • 13:18
  • 13:26

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 13:29
      八幡(愛知県)
    • 13:32
      諏訪町

1,230円

ルート3
  • [楽]
  • 11:48発→13:341時間46分(乗車1時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,720
  • 83km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・上小田井行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 15
    • 11:50
      黒笹
    • 11:53
      米野木
    • 11:55
      日進(愛知県)
    • 12:00
      赤池(愛知県)
    • 12:02
      平針
    • 12:03
      原(愛知県)
    • 12:05
      植田(名古屋市営)
    • 12:07
      塩釜口
    • 12:09
      八事
    • 12:11
      いりなか
    • 12:12
      川名
    • 12:14
      御器所
    • 12:16
      荒畑
    • 12:19
      鶴舞
  • 12:20
  • 12:26

[train]

上前津
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・金山方面
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 12:28
      東別院

650円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 12:40
      神宮前
    • 12:54
      知立
    • 12:59
      新安城
    • 13:05
      東岡崎
  • 13:18
  • 13:26

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 13:29
      八幡(愛知県)
    • 13:32
      諏訪町

1,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内