三国(大阪府)→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 05:37発→10:004時間23分(乗車3時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:14,494(乗車券9,534円 特別料金4,960円)
  • 580.8km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 05:40
      十三
    • 05:42
      中津(大阪府・阪急線)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52
  • 06:00

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 06:03
  • 06:24

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ80号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:38
      京都
    • 07:13
      名古屋

自由席4,960

  • 08:32
  • 08:42

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 08:44
      小机
    • 08:47
      鴨居
    • 08:51
      中山(神奈川県)
    • 08:54
      十日市場(神奈川県)
    • 08:57
      長津田
    • 09:00
      成瀬
    • 09:04
      町田
    • 09:07
      古淵
    • 09:11
      淵野辺
    • 09:13
      矢部
    • 09:15
      相模原
    • 09:21
      橋本(神奈川県)
    • 09:23
      相原
    • 09:27
      八王子みなみ野
    • 09:29
      片倉
  • 09:32
  • 09:36

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 09:40
      豊田
    • 09:43
      日野(東京都)

9,130円

  • 09:46
  • 09:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52
  • 09:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:57
      高松(東京都)
    • 09:58
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 05:37発→10:004時間23分(乗車3時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:14,724(乗車券9,764円 特別料金4,960円)
  • 580.5km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 05:40
      十三
    • 05:42
      中津(大阪府・阪急線)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 05:59
      中津(地下鉄)
    • 06:02
      西中島南方

230円

  • 06:03
  • 06:24

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ80号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:38
      京都
    • 07:13
      名古屋

自由席4,960

  • 08:32
  • 08:42

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 08:44
      小机
    • 08:47
      鴨居
    • 08:51
      中山(神奈川県)
    • 08:54
      十日市場(神奈川県)
    • 08:57
      長津田
    • 09:00
      成瀬
    • 09:04
      町田
    • 09:07
      古淵
    • 09:11
      淵野辺
    • 09:13
      矢部
    • 09:15
      相模原
    • 09:21
      橋本(神奈川県)
    • 09:23
      相原
    • 09:27
      八王子みなみ野
    • 09:29
      片倉
  • 09:32
  • 09:36

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 09:40
      豊田
    • 09:43
      日野(東京都)

9,130円

  • 09:46
  • 09:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52
  • 09:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:57
      高松(東京都)
    • 09:58
      立飛

214円

ルート3
  • [安]
  • 05:37発→10:124時間35分(乗車3時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:14,469(乗車券9,509円 特別料金4,960円)
  • 581.1km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 05:40
      十三
    • 05:42
      中津(大阪府・阪急線)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52
  • 06:00

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 06:03
  • 06:24

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ80号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:38
      京都
    • 07:13
      名古屋

自由席4,960

  • 08:32
  • 08:42

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 08:44
      小机
    • 08:47
      鴨居
    • 08:51
      中山(神奈川県)
    • 08:54
      十日市場(神奈川県)
    • 08:57
      長津田
    • 09:00
      成瀬
    • 09:04
      町田
    • 09:07
      古淵
    • 09:11
      淵野辺
    • 09:13
      矢部
    • 09:15
      相模原
    • 09:21
      橋本(神奈川県)
    • 09:23
      相原
    • 09:27
      八王子みなみ野
    • 09:29
      片倉
  • 09:32
  • 09:36

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 09:40
      豊田
    • 09:43
      日野(東京都)

9,130円

  • 09:46
  • 09:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立20−1・玉川上水駅南口行
  • 7
    • 10:02
      高松町三丁目(立川バス)
    • 10:04
      高松町二丁目(立川バス)
    • 10:05
      新立川航空(立川バス)
    • 10:06
      立川サンシャインパーク前(立川バス)
    • 10:07
      立飛本社前(立川バス)
    • 10:08
      江の島住宅(立川バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内