現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三咲→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 19:39発→08:11着12時間32分(乗車11時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,857円
  • 786.7km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 19:41
      滝不動
    • 19:43
      高根公団
    • 19:44
      高根木戸
    • 19:45
      北習志野
    • 19:47
      習志野
    • 19:48
      薬園台
    • 19:50
      前原

178円

  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

新津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:00着
  • 20:06発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 22駅
    • 20:08
      東船橋
    • 20:10
      船橋
    • 20:14
      西船橋
    • 20:16
      下総中山
    • 20:18
      本八幡(総武線)
    • 20:21
      市川
    • 20:24
      小岩
    • 20:27
      新小岩
    • 20:29
      平井(東京都)
    • 20:32
      亀戸
    • 20:34
      錦糸町
    • 20:37
      両国
    • 20:39
      浅草橋
    • 20:41
      秋葉原
    • 20:43
      御茶ノ水
    • 20:47
      水道橋
    • 20:48
      飯田橋
    • 20:51
      市ケ谷
    • 20:53
      四ツ谷
    • 20:55
      信濃町
    • 20:56
      千駄ケ谷
  • 20:59着
  • 21:03発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:05
      原宿

649円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 19:32発→08:11着12時間39分(乗車11時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,004円
  • 790.7km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 19:34
      滝不動
    • 19:36
      高根公団
    • 19:37
      高根木戸
    • 19:38
      北習志野
    • 19:40
      習志野
    • 19:41
      薬園台
    • 19:43
      前原
    • 19:46
      新津田沼
  • 19:48着
  • 19:57発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 20:02
      京成船橋
    • 20:08
      京成八幡
    • 20:16
      京成高砂
    • 20:19
      青砥
    • 20:25
      押上
    • 20:27
      本所吾妻橋
    • 20:29
      浅草
    • 20:30
      蔵前

754円

  • 20:32着
  • 20:39発

[train]

浅草橋
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 20:41
      秋葉原
    • 20:43
      御茶ノ水
    • 20:47
      水道橋
    • 20:48
      飯田橋
    • 20:51
      市ケ谷
    • 20:53
      四ツ谷
    • 20:55
      信濃町
    • 20:56
      千駄ケ谷
  • 20:59着
  • 21:03発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:05
      原宿

220円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 19:31発→08:11着12時間40分(乗車11時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,833円
  • 790.1km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 8番線
  • 14駅
    • 19:33
      二和向台
    • 19:34
      鎌ケ谷大仏
    • 19:37
      初富
    • 19:39
      新鎌ケ谷
    • 19:40
      北初富
    • 19:43
      くぬぎ山
    • 19:44
      元山(千葉県)
    • 19:46
      五香
    • 19:48
      常盤平
    • 19:51
      八柱
    • 19:52
      みのり台
    • 19:53
      松戸新田
    • 19:54
      上本郷

242円

  • 19:57着
  • 20:08発

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 20:17
      北千住
    • 20:19
      南千住
    • 20:22
      三河島
  • 20:25着
  • 20:31発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 20:33
      西日暮里
    • 20:35
      田端
    • 20:37
      駒込
    • 20:39
      巣鴨
    • 20:41
      大塚(東京都)
    • 20:44
      池袋
    • 20:47
      目白
    • 20:49
      高田馬場
    • 20:51
      新大久保
    • 20:53
      新宿
    • 20:55
      代々木
    • 20:58
      原宿

561円

  • 21:00着
  • 21:02発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。