現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三俣→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:04発→07:09着9時間5分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,531円
  • 188.7km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 2駅
    • 22:06
      城東

現金:180円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:26着
  • 22:37発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 22:42
      新前橋
    • 22:45
      井野(群馬県)
    • 22:48
      高崎問屋町

199円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:59着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・関越交通・アザレア号・成田空港第1ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー2のりば
  • 3駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 06:39
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:4,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:04
      京成成田
    • 07:07
      公津の杜

402円

ルート2
    • 22:04発→07:38着9時間34分(乗車3時間7分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:2,893円
    • 165.5km
    • [line]
      [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
    • 2駅
      • 22:06
        城東

    現金:180円

    • 22:08着
    • 22:10発

    [train]

    中央前橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:26着
    • 22:37発

    [train]

    前橋
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • 4駅
      • 22:42
        新前橋
      • 22:45
        井野(群馬県)
      • 22:48
        高崎問屋町
    • 22:51着
    • 23:05発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR高崎線・籠原行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 23:10
        倉賀野
      • 23:15
        新町(群馬県)
      • 23:20
        神保原
      • 23:23
        本庄
      • 23:28
        岡部
      • 23:32
        深谷
    • 23:37着
    • 05:06発

    [train]

    籠原
    • [line]
      [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
    • 14駅
      • 05:12
        熊谷
      • 05:16
        行田
      • 05:20
        吹上(埼玉県)
      • 05:23
        北鴻巣
      • 05:27
        鴻巣
      • 05:31
        北本
      • 05:35
        桶川
      • 05:38
        北上尾
      • 05:41
        上尾
      • 05:45
        宮原
      • 05:50
        大宮(埼玉県)
      • 05:53
        さいたま新都心
      • 05:57
        浦和
    • 06:05着
    • 06:12発

    [train]

    赤羽
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
    • 6駅
      • 06:14
        東十条
      • 06:17
        王子
      • 06:19
        上中里
      • 06:22
        田端
      • 06:23
        西日暮里

    1,980円

    • 06:25着
    • 06:33発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線快速・芝山千代田行
    • 2番線発 / 3番線
    • 21駅
      • 06:37
        千住大橋
      • 06:43
        青砥
      • 06:46
        京成高砂
      • 06:49
        京成小岩
      • 06:53
        京成八幡
      • 06:57
        東中山
      • 07:01
        京成船橋
      • 07:03
        船橋競馬場
      • 07:07
        京成津田沼
      • 07:10
        京成大久保
      • 07:13
        実籾
      • 07:16
        八千代台
      • 07:18
        京成大和田
      • 07:20
        勝田台
      • 07:22
        志津
      • 07:24
        ユーカリが丘
      • 07:27
        京成臼井
      • 07:32
        京成佐倉
      • 07:34
        大佐倉
      • 07:36
        京成酒々井

    733円

    ルート3
      • 22:04発→07:47着9時間43分(乗車3時間0分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:2,946円
      • 169.8km
      • [line]
        [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
      • 2駅
        • 22:06
          城東

      現金:180円

      • 22:08着
      • 22:10発

      [train]

      中央前橋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:26着
      • 22:37発

      [train]

      前橋
      • [line]
        [train]JR両毛線・高崎行
      • 4駅
        • 22:42
          新前橋
        • 22:45
          井野(群馬県)
        • 22:48
          高崎問屋町
      • 22:51着
      • 23:05発

      [train]

      高崎
      • [line]
        [train]JR高崎線・籠原行
      • 2番線発
      • 7駅
        • 23:10
          倉賀野
        • 23:15
          新町(群馬県)
        • 23:20
          神保原
        • 23:23
          本庄
        • 23:28
          岡部
        • 23:32
          深谷
      • 23:37着
      • 05:06発

      [train]

      籠原
      • [line]
        [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 8番線
      • 16駅
        • 05:12
          熊谷
        • 05:16
          行田
        • 05:20
          吹上(埼玉県)
        • 05:23
          北鴻巣
        • 05:27
          鴻巣
        • 05:31
          北本
        • 05:35
          桶川
        • 05:38
          北上尾
        • 05:41
          上尾
        • 05:45
          宮原
        • 05:50
          大宮(埼玉県)
        • 05:53
          さいたま新都心
        • 05:57
          浦和
        • 06:05
          赤羽
        • 06:10
          尾久

      1,980円

      • 06:16着
      • 06:25発

      [train]

      上野
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:30着
      • 06:47発

      [train]

      京成上野
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • 12駅
        • 06:51
          日暮里
        • 07:01
          青砥
        • 07:03
          京成高砂
        • 07:09
          京成八幡
        • 07:15
          京成船橋
        • 07:21
          京成津田沼
        • 07:27
          八千代台
        • 07:31
          勝田台
        • 07:41
          京成佐倉
        • 07:43
          大佐倉
        • 07:45
          京成酒々井

      786円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。