三代橋→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 05:37発→12:346時間57分(乗車4時間53分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:38,085
  • 1197km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行

190円

  • 05:39
  • 05:46

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR佐世保線・門司港行
  • 12
    • 05:50
      上有田
    • 05:55
      三間坂
    • 05:59
      永尾
    • 06:04
      武雄温泉
    • 06:07
      高橋
    • 06:12
      北方(佐賀県)
    • 06:16
      大町(佐賀県)
    • 06:30
      肥前山口
    • 06:35
      牛津
    • 06:38
      久保田(佐賀県)
    • 06:42
      鍋島

860円

  • 06:45
  • 06:47

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国際線行
  • [発] 6のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 07:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 07:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 07:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 07:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 07:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 07:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 07:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 07:26
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 07:31
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 07:36
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 07:41
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 07:48
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:52
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20
  • 08:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

34,580円

  • 10:30
  • 10:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:18
  • 11:26

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:30
      大崎
    • 11:31
      五反田
    • 11:34
      目黒
    • 11:36
      恵比寿
    • 11:39
      渋谷
    • 11:41
      原宿
    • 11:43
      代々木
  • 11:46
  • 11:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:55
      中野(東京都)
    • 12:04
      三鷹
    • 12:10
      国分寺

649円

  • 12:15
  • 12:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21
  • 12:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:31
      高松(東京都)
    • 12:33
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 05:37発→12:346時間57分(乗車4時間56分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:38,362
  • 1202.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行

190円

  • 05:39
  • 05:46

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR佐世保線・門司港行
  • 12
    • 05:50
      上有田
    • 05:55
      三間坂
    • 05:59
      永尾
    • 06:04
      武雄温泉
    • 06:07
      高橋
    • 06:12
      北方(佐賀県)
    • 06:16
      大町(佐賀県)
    • 06:30
      肥前山口
    • 06:35
      牛津
    • 06:38
      久保田(佐賀県)
    • 06:42
      鍋島

860円

  • 06:45
  • 06:47

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国際線行
  • [発] 6のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 07:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 07:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 07:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 07:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 07:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 07:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 07:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 07:26
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 07:31
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 07:36
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 07:41
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 07:48
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:52
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20
  • 08:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

34,580円

  • 10:30
  • 10:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:18
  • 11:28

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 11:32
      東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 11:40
      御茶ノ水
    • 11:45
      四ツ谷
    • 11:51
      新宿
    • 11:55
      中野(東京都)
    • 12:04
      三鷹
    • 12:10
      国分寺

726円

  • 12:15
  • 12:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21
  • 12:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:31
      高松(東京都)
    • 12:33
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 05:37発→12:346時間57分(乗車4時間9分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:39,035(乗車券38,035円 特別料金1,000円)
  • 1197.1km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行

190円

  • 05:39
  • 05:46

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR佐世保線・門司港行
  • 8
    • 05:50
      上有田
    • 05:55
      三間坂
    • 05:59
      永尾
    • 06:04
      武雄温泉
    • 06:07
      高橋
    • 06:12
      北方(佐賀県)
    • 06:16
      大町(佐賀県)
  • 06:21
  • 06:55

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急かもめ102号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 4
    • 07:05
      佐賀
    • 07:18
      新鳥栖
    • 07:22
      鳥栖

自由席1,000

1,850円

  • 07:44
  • 08:00

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 08:02
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 08:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

34,580円

  • 10:30
  • 10:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:18
  • 11:26

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:30
      大崎
    • 11:31
      五反田
    • 11:34
      目黒
    • 11:36
      恵比寿
    • 11:39
      渋谷
    • 11:41
      原宿
    • 11:43
      代々木
  • 11:46
  • 11:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:55
      中野(東京都)
    • 12:04
      三鷹
    • 12:10
      国分寺

649円

  • 12:15
  • 12:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21
  • 12:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:31
      高松(東京都)
    • 12:33
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内