現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三ノ輪→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:01発→17:11着6時間10分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,007円
  • 1135.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 11:03
      入谷(東京都)
    • 11:05
      上野
    • 11:06
      仲御徒町
    • 11:08
      秋葉原
    • 11:10
      小伝馬町
  • 11:11着
  • 11:16発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 11:18
      日本橋(東京都)
    • 11:20
      宝町(東京都)
    • 11:21
      東銀座
    • 11:23
      新橋
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:28
      三田(東京都)
    • 11:30
      泉岳寺
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

747円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 10:51発→17:11着6時間20分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,026円
  • 1135km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 10:53
      入谷(東京都)

165円

  • 10:54着
  • 11:05発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 6駅
    • 11:08
      秋葉原
    • 11:10
      神田(東京都)
    • 11:12
      東京
    • 11:16
      浜松町
    • 11:19
      田町(東京都)

194円

  • 11:22着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:47発→17:11着6時間24分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,455円
  • 1137.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・竹ノ塚行
  • 2番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 10:49
      南千住

165円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 11:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。