現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三ノ輪→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:53発→10:58着4時間5分(乗車2時間38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,498円(乗車券7,348円 特別料金6,150円)
  • 405.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 06:55
      入谷(東京都)

168円

  • 06:57着
  • 07:26発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:36発→10:58着4時間22分(乗車2時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,498円(乗車券7,348円 特別料金6,150円)
  • 405.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・霞ケ関行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 06:38
      入谷(東京都)

168円

  • 06:39着
  • 07:26発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート3
    • 07:51発→11:52着4時間1分(乗車2時間50分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:13,540円(乗車券7,390円 特別料金6,150円)
    • 402.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:56着
    • 07:58発

    [bus]

    大関横丁/都営バス
    • [line]
      [bus]都営バス・草64(池袋駅東口−浅草雷門南)・池袋駅東口行
    • 5のりば
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 10駅
      • 07:59
        荒川一丁目(都営バス)
      • 08:01
        荒川区役所前(都営バス)
      • 08:02
        荒川三丁目(都営バス)
      • 08:05
        荒川四丁目(都営バス)
      • 08:07
        新三河島駅前(都営バス)
      • 08:08
        田端新町一丁目(都営バス)
      • 08:09
        田端新町二丁目(都営バス)
      • 08:11
        田端新町三丁目(都営バス)
      • 08:13
        西尾久四丁目(都営バス)

    210円

    • 08:15着
    • 08:17発

    [train]

    尾久駅前/都営バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:18着
    • 08:24発

    [train]

    尾久
    • [line]
      [train]JR高崎線・籠原行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
    • 4駅
      • 08:28
        赤羽
      • 08:37
        浦和
      • 08:41
        さいたま新都心
    • 08:44着
    • 09:02発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 10:01
        長野

    指定席:6,150円

    現金:6,600円

    • 10:46着
    • 10:53発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:57着
    • 11:23発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 11:26
        稲荷町(富山県)
      • 11:27
        栄町(富山県)
      • 11:28
        不二越
      • 11:30
        大泉(富山県)
      • 11:35
        南富山
      • 11:37
        朝菜町
      • 11:39
        上堀
      • 11:40
        小杉(富山地鉄線)
      • 11:42
        布市
      • 11:44
        開発
      • 11:47
        月岡(富山県)
      • 11:49
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。