現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三ノ輪→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:51発→06:39着8時間48分(乗車7時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,805円
  • 456.6km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 21:53
      入谷(東京都)

168円

  • 21:54着
  • 22:05発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・平塚行
  • 7番線発 / 10番線

157円

  • 22:10着
  • 22:17発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • 05:46発→09:11着3時間25分(乗車2時間36分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,498円(乗車券7,348円 特別料金6,150円)
  • 405.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 05:48
      入谷(東京都)

168円

  • 05:50着
  • 06:22発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 06:03発→10:05着4時間2分(乗車3時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,968円(乗車券7,348円 特別料金5,620円)
  • 405.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 06:05
      入谷(東京都)

168円

  • 06:06着
  • 06:34発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 11駅
    • 06:53
      大宮(埼玉県)
    • 07:18
      高崎
    • 07:34
      軽井沢
    • 07:43
      佐久平
    • 07:53
      上田
    • 08:07
      長野
    • 08:18
      飯山
    • 08:30
      上越妙高
    • 08:43
      糸魚川
    • 08:58
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 09:10着
  • 09:17発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 09:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:39
      稲荷町(富山県)
    • 09:40
      栄町(富山県)
    • 09:41
      不二越
    • 09:43
      大泉(富山県)
    • 09:48
      南富山
    • 09:50
      朝菜町
    • 09:52
      上堀
    • 09:53
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:55
      布市
    • 09:57
      開発
    • 10:00
      月岡(富山県)
    • 10:02
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。