現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三ノ輪→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:55発→19:33着3時間38分(乗車2時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 404km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 15:57
      入谷(東京都)

168円

  • 15:59着
  • 16:30発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 16:50
      大宮(埼玉県)
    • 17:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:09
      稲荷町(富山県)
    • 19:10
      新庄田中
    • 19:13
      東新庄
    • 19:15
      越中荏原
    • 19:18
      越中三郷
    • 19:21
      越中舟橋
    • 19:24
      寺田(富山県)
    • 19:25
      越中泉
    • 19:27
      相ノ木
    • 19:28
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:50発→19:33着3時間43分(乗車2時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 404km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 15:52
      入谷(東京都)

168円

  • 15:54着
  • 16:30発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 16:50
      大宮(埼玉県)
    • 17:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:09
      稲荷町(富山県)
    • 19:10
      新庄田中
    • 19:13
      東新庄
    • 19:15
      越中荏原
    • 19:18
      越中三郷
    • 19:21
      越中舟橋
    • 19:24
      寺田(富山県)
    • 19:25
      越中泉
    • 19:27
      相ノ木
    • 19:28
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 15:50発→20:02着4時間12分(乗車3時間22分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:12,980円(乗車券7,360円 特別料金5,620円)
    • 400.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:55着
    • 15:57発

    [bus]

    大関横丁/都営バス
    • [line]
      [bus]都営バス・草64(池袋駅東口−浅草雷門南)・池袋駅東口行
    • 5のりば
    • 10駅
      • 15:59
        荒川一丁目(都営バス)
      • 16:00
        荒川区役所前(都営バス)
      • 16:01
        荒川三丁目(都営バス)
      • 16:04
        荒川四丁目(都営バス)
      • 16:06
        新三河島駅前(都営バス)
      • 16:07
        田端新町一丁目(都営バス)
      • 16:09
        田端新町二丁目(都営バス)
      • 16:10
        田端新町三丁目(都営バス)
      • 16:12
        西尾久四丁目(都営バス)

    210円

    • 16:14着
    • 16:16発

    [train]

    尾久駅前/都営バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:17着
    • 16:20発

    [train]

    尾久
    • [line]
      [train]JR高崎線・籠原行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
    • 4駅
      • 16:25
        赤羽
      • 16:33
        浦和
      • 16:38
        さいたま新都心
    • 16:40着
    • 16:58発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 10駅
      • 17:23
        高崎
      • 17:39
        軽井沢
      • 17:48
        佐久平
      • 17:58
        上田
      • 18:12
        長野
      • 18:23
        飯山
      • 18:35
        上越妙高
      • 18:48
        糸魚川
      • 19:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,620円

    現金:6,600円

    • 19:15着
    • 19:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:26着
    • 19:34発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 19:37
        稲荷町(富山県)
      • 19:38
        新庄田中
      • 19:41
        東新庄
      • 19:43
        越中荏原
      • 19:46
        越中三郷
      • 19:49
        越中舟橋
      • 19:53
        寺田(富山県)
      • 19:54
        越中泉
      • 19:56
        相ノ木
      • 19:57
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。