現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三ノ輪橋→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]22:00発→06:06着8時間6分(乗車7時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,847円
  • 444.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:08発

[bus]

大関横丁/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・草63・巣鴨駅前行
  • 5のりば / 2おりば
  • 7駅
    • 22:09
      荒川一丁目(都営バス)
    • 22:11
      荒川区役所前(都営バス)
    • 22:12
      荒川三丁目(都営バス)
    • 22:13
      荒川四丁目(都営バス)
    • 22:14
      西日暮里一丁目(都営バス)
    • 22:15
      西日暮里五丁目(都営バス)

210円

  • 22:17着
  • 22:19発

[train]

西日暮里駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 3番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 22:27
      田端
    • 22:29
      駒込
    • 22:31
      巣鴨
    • 22:33
      大塚(東京都)

157円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:54発→06:06着8時間12分(乗車7時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,816円
  • 446.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

三ノ輪
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 22:03
      入谷(東京都)

168円

  • 22:04着
  • 22:13発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 22:15
      鶯谷
    • 22:17
      日暮里
    • 22:19
      西日暮里
    • 22:21
      田端
    • 22:23
      駒込
    • 22:25
      巣鴨
    • 22:27
      大塚(東京都)

168円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:40発→06:06着8時間26分(乗車7時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,690円
  • 446.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:46着
  • 21:48発

[bus]

大関横丁/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・草63・池袋駅東口行
  • 5のりば
  • 30駅
    • 21:49
      荒川一丁目(都営バス)
    • 21:51
      荒川区役所前(都営バス)
    • 21:52
      荒川三丁目(都営バス)
    • 21:53
      荒川四丁目(都営バス)
    • 21:54
      西日暮里一丁目(都営バス)
    • 21:55
      西日暮里五丁目(都営バス)
    • 21:57
      西日暮里駅前(都営バス)
    • 21:58
      道灌山下(都営バス)
    • 21:59
      千駄木三丁目(都営バス)
    • 22:00
      団子坂下(都営バス)
    • 22:02
      千駄木一丁目(都営バス)
    • 22:03
      駒込千駄木町(都営バス)
    • 22:05
      白山上(都営バス)
    • 22:06
      東洋大学前(都営バス)
    • 22:07
      白山五丁目(都営バス)
    • 22:08
      本駒込二丁目(都営バス)
    • 22:10
      千石一丁目(都営バス)
    • 22:11
      本駒込六丁目(都営バス)
    • 22:12
      巣鴨駅南口(都営バス)
    • 22:14
      巣鴨駅前(都営バス)
    • 22:14
      とげぬき地蔵前(都営バス)
    • 22:14
      巣鴨四丁目(都営バス)
    • 22:15
      新庚申塚(都営バス)
    • 22:17
      西巣鴨(都営バス)
    • 22:18
      堀割(都営バス)
    • 22:19
      上池袋四丁目(都営バス)
    • 22:20
      上池袋三丁目(都営バス)
    • 22:21
      上池袋一丁目(都営バス)
    • 22:22
      Hareza池袋(都営バス)

210円

  • 22:26着
  • 22:28発

[train]

池袋駅東口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:32着
  • 22:33発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。