三ノ宮→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 23:33発→07:227時間49分(乗車6時間22分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,420(乗車券6,220円 特別料金1,200円)
  • 385.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 04:19
      江府IC(高速・連絡バス)
    • 04:27
      溝口IC(高速・連絡バス)
    • 04:31
      大山PA(高速・連絡バス)

4,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:50
  • 06:00

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
  • 5
    • 06:08
      安来
    • 06:23
      松江
    • 06:28
      玉造温泉
    • 06:36
      宍道

自由席1,200

  • 06:47
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

1,520円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:23発→07:227時間59分(乗車7時間35分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:5,530
  • 334.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

5,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 23:23発→07:227時間59分(乗車7時間4分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,450(乗車券5,690円 特別料金760円)
  • 330.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

4,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44
  • 06:23

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
  • 3
    • 06:28
      玉造温泉
    • 06:36
      宍道

自由席760

  • 06:47
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内