現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三ツ沢下町→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 00:17発→09:38着9時間21分(乗車3時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,300円(乗車券7,940円 特別料金6,360円)
  • 437.1km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・上永谷行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線

210円

  • 00:19着
  • 04:21発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 04:24
      東神奈川
    • 04:27
      新子安
    • 04:30
      鶴見
    • 04:34
      川崎
    • 04:39
      蒲田
    • 04:42
      大森(東京都)
    • 04:45
      大井町
    • 04:48
      品川
    • 04:50
      高輪ゲートウェイ
    • 04:52
      田町(東京都)
    • 04:55
      浜松町
    • 04:57
      新橋
    • 04:59
      有楽町
  • 05:01着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 00:17発→09:38着9時間21分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,090円(乗車券7,940円 特別料金6,150円)
  • 437.1km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・上永谷行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線

210円

  • 00:19着
  • 05:25発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 10駅
    • 05:34
      川崎
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
    • 05:53
      東京
    • 06:00
      上野
    • 06:05
      尾久
    • 06:10
      赤羽
    • 06:18
      浦和
    • 06:23
      さいたま新都心
  • 06:25着
  • 06:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:40
      長野

指定席:6,150円

現金:7,150円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート3
    • 06:12発→10:07着3時間55分(乗車2時間17分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:31,390円
    • 620.9km
    • [line]
      [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
    • 1番線発 / 1番線

    210円

    • 06:14着
    • 06:16発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
    • 横浜駅東口3のりば
    • 2駅
      • 06:54
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:590円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:06着
    • 07:50発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:29,590円

    • 08:45着
    • 08:50発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 09:17着
    • 09:19発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:38発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:41
        稲荷町(富山県)
      • 09:42
        栄町(富山県)
      • 09:43
        不二越
      • 09:45
        大泉(富山県)
      • 09:50
        南富山
      • 09:52
        朝菜町
      • 09:54
        上堀
      • 09:55
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:57
        布市
      • 09:59
        開発
      • 10:02
        月岡(富山県)
      • 10:04
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。