現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

万石浦→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
万石浦駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:39発→06:43着10時間4分(乗車9時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,390円
  • 651.7km
  • [line]
    [train]JR石巻線・石巻行
  • 3駅
    • 20:42
      渡波
    • 20:48
      陸前稲井
  • 20:53着
  • 20:59発

[train]

石巻
  • [line]
    [train]JR仙石東北ライン特別快速・仙台行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 21:08
      矢本
    • 21:23
      高城町
    • 21:33
      塩釜

現金:990円

  • 21:48着
  • 21:51発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・エトアール・金沢駅前行
  • 西口・高速バスセンター40のりば
  • 9駅
    • 22:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:14
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:22
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:39
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:42
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:47
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:48
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,850円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:25発→06:43着11時間18分(乗車9時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,430円
  • 660.4km
  • [line]
    [train]JR石巻線・小牛田行
  • 3駅
    • 19:27
      渡波
    • 19:33
      陸前稲井

現金:210円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

石巻
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−石巻線・県庁・市役所前行
  • 5駅
    • 19:53
      蛇田歩道橋(高速・連絡バス)
    • 19:57
      イオン石巻(高速・連絡バス)
    • 20:01
      石巻合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 20:42
      六丁の目駅(高速・連絡バス)

現金:820円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・エトアール・金沢駅前行
  • 西口・高速バスセンター40のりば
  • 9駅
    • 22:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:14
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:22
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:39
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:42
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:47
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:48
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,850円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:05発→06:43着12時間38分(乗車9時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,430円
  • 660.4km
  • [line]
    [train]JR石巻線・小牛田行
  • 3駅
    • 18:07
      渡波
    • 18:13
      陸前稲井

現金:210円

  • 18:18着
  • 18:20発

[train]

石巻
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−石巻線・県庁・市役所前行
  • 5駅
    • 19:03
      蛇田歩道橋(高速・連絡バス)
    • 19:07
      イオン石巻(高速・連絡バス)
    • 19:11
      石巻合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 19:52
      六丁の目駅(高速・連絡バス)

現金:820円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・エトアール・金沢駅前行
  • 西口・高速バスセンター40のりば
  • 9駅
    • 22:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:14
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:22
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:39
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:42
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:47
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:48
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,850円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。