万博記念公園→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • 23:33発→06:597時間26分(乗車5時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,190
  • 248.4km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 23:36
      宇野辺

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急京都本線・京都河原町行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 00:04
      茨木市
    • 00:06
      総持寺
    • 00:08
      富田(大阪府)
    • 00:12
      高槻市
    • 00:15
      上牧(大阪府)
    • 00:17
      水無瀬
    • 00:19
      大山崎

270円

  • 00:21
  • 00:23

[train]

西山天王山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・名古屋駅行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 04:50
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

4,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 05:46
      神宮前
    • 05:49
      堀田(名鉄線)
    • 05:54
      鳴海
    • 05:57
      有松
    • 05:59
      中京競馬場前
    • 06:01
      前後
    • 06:03
      豊明
    • 06:09
      知立
    • 06:13
      新安城
    • 06:18
      矢作橋
    • 06:21
      東岡崎
    • 06:25
      美合
    • 06:31
      本宿(愛知県)
  • 06:37
  • 06:51

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 06:54
      八幡(愛知県)
    • 06:57
      諏訪町

1,070円

ルート2
  • [早]
  • 23:30発→06:597時間29分(乗車5時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,020
  • 262.8km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・千里中央行
  • 2
    • 23:32
      山田(大阪モノレール)

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

100円

  • 23:49
  • 23:51

[train]

桃山台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・名古屋駅行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3
    • 01:30
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 04:50
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

4,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 05:46
      神宮前
    • 05:49
      堀田(名鉄線)
    • 05:54
      鳴海
    • 05:57
      有松
    • 05:59
      中京競馬場前
    • 06:01
      前後
    • 06:03
      豊明
    • 06:09
      知立
    • 06:13
      新安城
    • 06:18
      矢作橋
    • 06:21
      東岡崎
    • 06:25
      美合
    • 06:31
      本宿(愛知県)
  • 06:37
  • 06:51

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 06:54
      八幡(愛知県)
    • 06:57
      諏訪町

1,070円

ルート3
  • [早]
  • 22:10発→06:598時間49分(乗車5時間6分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,190
  • 248.4km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 22:14
      宇野辺

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急京都本線・京都河原町行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 22:27
      茨木市
    • 22:29
      総持寺
    • 22:31
      富田(大阪府)
    • 22:38
      高槻市
    • 22:42
      上牧(大阪府)
    • 22:43
      水無瀬
    • 22:46
      大山崎

270円

  • 22:48
  • 22:50

[train]

西山天王山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・名古屋駅行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 04:50
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

4,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 05:46
      神宮前
    • 05:49
      堀田(名鉄線)
    • 05:54
      鳴海
    • 05:57
      有松
    • 05:59
      中京競馬場前
    • 06:01
      前後
    • 06:03
      豊明
    • 06:09
      知立
    • 06:13
      新安城
    • 06:18
      矢作橋
    • 06:21
      東岡崎
    • 06:25
      美合
    • 06:31
      本宿(愛知県)
  • 06:37
  • 06:51

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 06:54
      八幡(愛知県)
    • 06:57
      諏訪町

1,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内