現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

万博記念公園(茨城県)→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:58発→00:26着2時間28分(乗車2時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:2,200円
  • 125.1km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 22:01
      みどりの
    • 22:04
      みらい平
    • 22:10
      守谷
    • 22:15
      柏の葉キャンパス
    • 22:18
      流山おおたかの森

682円

  • 22:21着
  • 22:33発

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 22:36
      新松戸
    • 22:40
      新八柱
    • 22:42
      東松戸
    • 22:45
      市川大野
    • 22:48
      船橋法典
    • 22:52
      西船橋
  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

市川塩浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 8駅
    • 23:08
      二俣新町
    • 23:11
      南船橋
    • 23:14
      新習志野
    • 23:18
      海浜幕張
    • 23:20
      検見川浜
    • 23:22
      稲毛海岸
    • 23:26
      千葉みなと
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 23:39
      鎌取
    • 23:43
      誉田
    • 23:48
      土気
    • 23:53
      大網
    • 23:56
      永田(千葉県)
    • 23:59
      本納
    • 00:02
      新茂原
    • 00:06
      茂原
    • 00:10
      八積
    • 00:15
      上総一ノ宮
    • 00:19
      東浪見
    • 00:23
      太東

1,518円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。