現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

万博記念公園(茨城県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:04発→00:58着1時間54分(乗車1時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,621円
  • 64km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 23:07
      みどりの
    • 23:10
      みらい平
    • 23:15
      守谷
    • 23:21
      柏の葉キャンパス
    • 23:24
      流山おおたかの森

682円

  • 23:27着
  • 23:43発

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・新習志野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 12番線
  • 6駅
    • 23:46
      新松戸
    • 23:50
      新八柱
    • 23:52
      東松戸
    • 23:55
      市川大野
    • 23:58
      船橋法典
  • 00:01着
  • 00:10発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 00:13
      船橋
    • 00:16
      東船橋
    • 00:19
      津田沼
    • 00:22
      幕張本郷
    • 00:24
      幕張
    • 00:27
      新検見川

561円

  • 00:30着
  • 00:32発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。