現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

万ケ塚→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
万ケ塚駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 20:56発→12:15着15時間19分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,710円
  • 1181.6km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 3駅
    • 21:01
      谷頭
    • 21:05
      日向庄内

現金:280円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発
  • 14駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:37
      稲毛海岸
    • 10:41
      千葉みなと
    • 10:49
      蘇我
    • 10:54
      鎌取
    • 10:57
      誉田
    • 11:02
      土気
    • 11:09
      大網
    • 11:11
      永田(千葉県)
    • 11:14
      本納
    • 11:18
      新茂原
    • 11:22
      茂原
    • 11:26
      八積
  • 11:30着
  • 12:05発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 12:09
      東浪見
    • 12:12
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • 20:56発→12:15着15時間19分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,310円
  • 1181.6km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 3駅
    • 21:01
      谷頭
    • 21:05
      日向庄内

現金:280円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発
  • 14駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:37
      稲毛海岸
    • 10:41
      千葉みなと
    • 10:49
      蘇我
    • 10:54
      鎌取
    • 10:57
      誉田
    • 11:02
      土気
    • 11:09
      大網
    • 11:11
      永田(千葉県)
    • 11:14
      本納
    • 11:18
      新茂原
    • 11:22
      茂原
    • 11:26
      八積
  • 11:30着
  • 12:05発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 12:09
      東浪見
    • 12:12
      太東

990円

ルート3
  • [早]
  • 20:56発→12:15着15時間19分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,260円(乗車券46,310円 特別料金950円)
  • 1181km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 3駅
    • 21:01
      谷頭
    • 21:05
      日向庄内

現金:280円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:50発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 09:20着
  • 09:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:24発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR特急わかしお7号・安房鴨川行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 11:34
      蘇我
    • 11:46
      大網
    • 11:55
      茂原

自由席:950円

  • 12:01着
  • 12:05発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 12:09
      東浪見
    • 12:12
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。