現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

万ケ塚→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 14:25発→20:42着6時間17分(乗車4時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,960円
  • 832.3km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 3駅
    • 14:31
      谷頭
    • 14:35
      日向庄内

現金:280円

  • 14:39着
  • 14:41発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ70便
  • 航空券+宿泊

現金:20,060円

  • 17:10着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3555便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 14:25発→20:42着6時間17分(乗車4時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,810円
  • 832.3km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 3駅
    • 14:31
      谷頭
    • 14:35
      日向庄内

現金:280円

  • 14:39着
  • 14:41発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4670便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 17:10着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3555便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [楽]
  • 14:25発→22:21着7時間56分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,450円
  • 1867.1km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 3駅
    • 14:31
      谷頭
    • 14:35
      日向庄内

現金:280円

  • 14:39着
  • 14:41発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2460便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 18:35着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 21:54発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 21:57
      大篠津町
    • 22:00
      和田浜
    • 22:05
      弓ケ浜
    • 22:09
      河崎口
    • 22:12
      三本松口
    • 22:17
      後藤
    • 22:20
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。