現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

七飯→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 17:34発→23:06着5時間32分(乗車2時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,722円
  • 861.6km
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・函館行
  • 4駅
    • 17:38
      大中山
    • 17:40
      桔梗
    • 17:45
      五稜郭

現金:340円

  • 17:49着
  • 17:51発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 18:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:40発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 16:49発→23:06着6時間17分(乗車2時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,722円
  • 861.6km
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・函館行
  • 4駅
    • 16:53
      大中山
    • 16:55
      桔梗
    • 17:00
      五稜郭

現金:340円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 17:23
      大森町(高速・連絡バス)
    • 17:28
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 17:32
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 19:40発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 17:34発→23:09着5時間35分(乗車3時間5分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:44,949円
    • 860.7km
    • [line]
      [train]JRはこだてライナー・函館行
    • 4駅
      • 17:38
        大中山
      • 17:40
        桔梗
      • 17:45
        五稜郭

    現金:340円

    • 17:49着
    • 17:51発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 18:03
        大森町(高速・連絡バス)
      • 18:08
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 18:12
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 18:20着
    • 18:22発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:25着
    • 19:40発

    [air]

    函館空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA558便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:42,490円

    • 21:05着
    • 21:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 21:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 22:45着
    • 22:47発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:50着
    • 22:52発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
    • 2駅
      • 22:55
        西千葉
    • 22:57着
    • 23:04発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR外房線・大原行
    • 5番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 23:06
        本千葉

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内