現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

七飯→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:25発→12:41着5時間16分(乗車3時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:30,070円
  • 873.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 4駅
    • 07:31
      大中山
    • 07:36
      桔梗
    • 07:43
      五稜郭

現金:340円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 4駅
    • 08:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 08:55発

[air]

函館空港
  • [line]
    [air]AIRDO58便
  • 航空券+宿泊

現金:27,990円

  • 10:25着
  • 10:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 11:05
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:17
      品川
    • 11:20
      泉岳寺
    • 11:22
      三田(東京都)
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:27
      新橋
    • 11:31
      日本橋(東京都)
    • 11:34
      東日本橋
    • 11:37
      浅草
    • 11:40
      押上
    • 11:46
      青砥
  • 11:48着
  • 11:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 11:59
      京成八幡
    • 12:05
      京成船橋
    • 12:10
      京成津田沼
  • 12:16着
  • 12:21発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 12:23
      京成大和田
    • 12:25
      勝田台
    • 12:27
      志津

1,090円

  • 12:28着
  • 12:40発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 07:25発→12:41着5時間16分(乗車3時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,570円
  • 873.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 4駅
    • 07:31
      大中山
    • 07:36
      桔梗
    • 07:43
      五稜郭

現金:340円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 4駅
    • 08:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 08:55発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 10:25着
  • 10:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 11:05
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:17
      品川
    • 11:20
      泉岳寺
    • 11:22
      三田(東京都)
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:27
      新橋
    • 11:31
      日本橋(東京都)
    • 11:34
      東日本橋
    • 11:37
      浅草
    • 11:40
      押上
    • 11:46
      青砥
  • 11:48着
  • 11:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 11:59
      京成八幡
    • 12:05
      京成船橋
    • 12:10
      京成津田沼
  • 12:16着
  • 12:21発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 12:23
      京成大和田
    • 12:25
      勝田台
    • 12:27
      志津

1,090円

  • 12:28着
  • 12:40発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 08:18発→13:42着5時間24分(乗車3時間31分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:38,270円
    • 873.4km
    • [line]
      [train]JRはこだてライナー・函館行
    • 4駅
      • 08:22
        大中山
      • 08:24
        桔梗
      • 08:29
        五稜郭

    現金:340円

    • 08:33着
    • 08:35発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 11のりば
    • 4駅
      • 09:03
        大森町(高速・連絡バス)
      • 09:08
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 09:12
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 09:20着
    • 09:22発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:25着
    • 09:50発

    [air]

    函館空港

    現金:36,190円

    • 11:25着
    • 11:48発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
    • 12駅
      • 12:03
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 12:09
        京急蒲田
      • 12:17
        品川
      • 12:20
        泉岳寺
      • 12:22
        三田(東京都)
      • 12:25
        大門(東京都)
      • 12:27
        新橋
      • 12:31
        日本橋(東京都)
      • 12:34
        東日本橋
      • 12:37
        浅草
      • 12:40
        押上
    • 12:46着
    • 12:50発

    [train]

    青砥
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 4番線発 / 3・4番線
    • 4駅
      • 12:53
        京成高砂
      • 12:59
        京成八幡
      • 13:05
        京成船橋
    • 13:09着
    • 13:12発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 13:15
        京成大久保
      • 13:17
        実籾
      • 13:21
        八千代台
      • 13:23
        京成大和田
      • 13:25
        勝田台
      • 13:27
        志津

    1,090円

    • 13:28着
    • 13:41発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。