現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

七隈→博労町

ルート1
  • [早]
  • 16:15発→20:42着4時間27分(乗車2時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,310円
  • 481.8km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 16:17
      金山(福岡県)
    • 16:18
      茶山(福岡県)
    • 16:20
      別府(福岡県)
    • 16:22
      六本松
    • 16:24
      桜坂
    • 16:26
      薬院大通
    • 16:27
      薬院
    • 16:29
      渡辺通
  • 16:31着
  • 16:33発

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 16:47
      中洲川端
    • 16:50
      祇園(福岡県)
    • 16:52
      博多
    • 16:54
      東比恵

340円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3555便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 16:15発→20:42着4時間27分(乗車2時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:30,590円
  • 480.1km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 16:17
      金山(福岡県)
    • 16:18
      茶山(福岡県)
    • 16:20
      別府(福岡県)
    • 16:22
      六本松
    • 16:24
      桜坂
    • 16:26
      薬院大通

260円

  • 16:27着
  • 16:29発

[train]

薬院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31着
  • 16:34発

[bus]

薬院駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・16・普通・城南−渡辺通一・博多駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 6駅
    • 16:36
      渡辺通一丁目十八銀行前(西鉄バス)
    • 16:38
      渡辺通一丁目サンセルコ前(西鉄バス)
    • 16:39
      柳橋(西鉄バス)
    • 16:41
      住吉(西鉄バス)
    • 16:43
      駅前四丁目(西鉄バス)

100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3555便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 16:09発→20:42着4時間33分(乗車2時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:30,680円
  • 479.8km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 16:11
      金山(福岡県)
    • 16:12
      茶山(福岡県)
    • 16:14
      別府(福岡県)
    • 16:16
      六本松
    • 16:18
      桜坂

260円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

薬院大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:27着
  • 16:30発

[bus]

薬院大通り/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・19・普通・城南−住吉−博多駅・中央埠頭行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 6駅
    • 16:32
      薬院駅前(西鉄バス)
    • 16:34
      渡辺通一丁目十八銀行前(西鉄バス)
    • 16:36
      渡辺通一丁目サンセルコ前(西鉄バス)
    • 16:37
      住吉(西鉄バス)
    • 16:39
      駅前四丁目(西鉄バス)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:46着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3555便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。