現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

七重浜→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:20発→10:14着17時間54分(乗車16時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,140円(乗車券19,710円 特別料金21,430円)
  • 1784.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:27着
  • 16:29発

[bus]

七重浜駅通/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・21系統・新函館北斗駅行
  • 23駅
    • 16:31
      七重浜5丁目(函館バス)
    • 16:32
      浜分小学校前(函館バス)
    • 16:33
      追分グリーンヴィラ(函館バス)
    • 16:34
      追分福祉センター(函館バス)
    • 16:36
      萩野(函館バス)
    • 16:37
      八軒家(函館バス)
    • 16:38
      しんわの湯(函館バス)
    • 16:39
      中央東前(函館バス)
    • 16:40
      東前(函館バス)
    • 16:41
      開発(函館バス)
    • 16:43
      工業団地前(函館バス)
    • 16:44
      清水川(函館バス)
    • 16:45
      大野中学校前(函館バス)
    • 16:46
      北斗消防署北分署(函館バス)
    • 16:46
      新道(函館バス)
    • 16:47
      総合分庁舎前(函館バス)
    • 16:48
      大野小学校前(函館バス)
    • 16:49
      本郷(函館バス)
    • 16:50
      鹿島神社前(函館バス)
    • 16:51
      市渡(函館バス)
    • 16:52
      市渡本町(函館バス)
    • 16:53
      市渡北(函館バス)

460円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

新函館北斗駅/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:00着
  • 17:26発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 18:25
      新青森
    • 19:14
      盛岡
    • 19:54
      仙台
    • 21:02
      大宮(埼玉県)

指定席:11,530円

  • 21:23着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]運転状況
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:48
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:19,250円

ルート2
  • [早]
  • 15:32発→10:14着18時間42分(乗車10時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,830円(乗車券19,710円 特別料金20,120円)
  • 1784.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 15:41発

[bus]

七重浜駅通/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・610系統・江差ターミナル行
  • 23駅
    • 15:43
      七重浜5丁目(函館バス)
    • 15:44
      浜分小学校前(函館バス)
    • 15:45
      追分グリーンヴィラ(函館バス)
    • 15:46
      追分福祉センター(函館バス)
    • 15:47
      萩野(函館バス)
    • 15:48
      八軒家(函館バス)
    • 15:49
      しんわの湯(函館バス)
    • 15:50
      中央東前(函館バス)
    • 15:51
      東前(函館バス)
    • 15:52
      開発(函館バス)
    • 15:53
      工業団地前(函館バス)
    • 15:54
      清水川(函館バス)
    • 15:55
      大野中学校前(函館バス)
    • 15:56
      北斗消防署北分署(函館バス)
    • 15:56
      新道(函館バス)
    • 15:57
      総合分庁舎前(函館バス)
    • 15:58
      大野小学校前(函館バス)
    • 15:59
      本郷(函館バス)
    • 15:59
      鹿島神社前(函館バス)
    • 16:00
      市渡(函館バス)
    • 16:01
      市渡本町(函館バス)
    • 16:02
      市渡北(函館バス)

460円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

新函館北斗駅/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13着
  • 16:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 16:33
      木古内
    • 17:22
      新青森
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:11,530円

  • 20:32着
  • 20:48発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ467号・新大阪行
  • 19番線発 / 24番線
  • 5駅
    • 20:55
      品川
    • 21:07
      新横浜
    • 22:26
      名古屋
    • 23:02
      京都

自由席:4,960円

  • 23:15着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 06:13
      新神戸
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:48
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:19,250円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:25発→10:14着18時間49分(乗車16時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,180円(乗車券19,900円 特別料金20,280円)
  • 1771.3km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・木古内行
  • 10駅
    • 15:29
      東久根別
    • 15:32
      久根別
    • 15:35
      清川口
    • 15:37
      上磯
    • 15:48
      茂辺地
    • 15:55
      渡島当別
    • 16:02
      釜谷
    • 16:09
      泉沢
    • 16:14
      札苅

現金:980円

  • 16:19着
  • 16:33発

[train]

木古内
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 17:22
      新青森
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:10,380円

  • 20:32着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]運転状況
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:48
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:18,920円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内