現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

七重浜→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:06発→14:19着6時間13分(乗車3時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,470円
  • 629.4km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 2駅
    • 08:11
      五稜郭

現金:340円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:40発

[air]

函館空港

現金:19,100円

  • 10:20着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:44発→14:19着6時間35分(乗車3時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,420円
  • 628.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:52発

[bus]

七重浜/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・18系統・函館バスセンター行
  • 13駅
    • 07:53
      七重浜1丁目(函館バス)
    • 07:55
      北大前(函館バス)
    • 07:56
      港中学校前(函館バス)
    • 07:57
      港小学校通(函館バス)
    • 07:58
      港(函館バス)
    • 07:59
      北浜町(函館バス)
    • 08:00
      万年橋(函館バス)
    • 08:01
      吉川町(函館バス)
    • 08:03
      ガス会社前(函館バス)
    • 08:05
      万代町(函館バス)
    • 08:07
      海岸町(函館バス)
    • 08:09
      総合福祉センター裏(函館バス)

290円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 08:18発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:40発

[air]

函館空港

現金:19,100円

  • 10:20着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:40発→17:06着8時間26分(乗車7時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,840円(乗車券10,780円 特別料金5,060円)
  • 625.1km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行

現金:220円

  • 08:44着
  • 09:00発

[train]

五稜郭
  • [line]
    [train]JR特急北斗5号・札幌行
  • 5番線発
  • 12駅
    • 09:15
      新函館北斗
    • 09:24
      大沼公園
    • 09:42
      森(北海道)
    • 10:01
      八雲
    • 10:20
      長万部
    • 10:45
      洞爺
    • 10:55
      伊達紋別
    • 11:12
      東室蘭
    • 11:24
      登別
    • 11:37
      白老
    • 11:50
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 12:06着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:10,560円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。