現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

七日町→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:27発→15:11着7時間44分(乗車4時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,312円(乗車券44,942円 特別料金3,370円)
  • 1094km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 07:30着
  • 07:35発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 07:39
      広田
    • 07:43
      東長原
    • 07:51
      磐梯町
    • 08:01
      翁島
    • 08:05
      猪苗代
    • 08:09
      川桁
    • 08:12
      関都
    • 08:16
      上戸(福島県)
    • 08:24
      中山宿
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • 08:48着
  • 09:23発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ74号・東京行
  • 13番線発

指定席:3,370円

  • 10:14着
  • 10:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 10:32
      さいたま新都心
    • 10:34
      与野
    • 10:36
      北浦和
    • 10:39
      浦和
    • 10:41
      南浦和
    • 10:45
    • 10:47
      西川口
    • 10:50
      川口
    • 10:53
      赤羽
    • 10:56
      東十条
    • 10:59
      王子
    • 11:01
      上中里
    • 11:03
      田端
    • 11:08
      上野
    • 11:09
      御徒町
    • 11:12
      秋葉原
    • 11:13
      神田(東京都)
    • 11:16
      東京

現金:5,170円

  • 11:20着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:27発→15:11着7時間44分(乗車4時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,412円(乗車券44,942円 特別料金4,470円)
  • 1094km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 07:30着
  • 07:35発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 07:39
      広田
    • 07:43
      東長原
    • 07:51
      磐梯町
    • 08:01
      翁島
    • 08:05
      猪苗代
    • 08:09
      川桁
    • 08:12
      関都
    • 08:16
      上戸(福島県)
    • 08:24
      中山宿
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • 08:48着
  • 09:23発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ74号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 10:15
      大宮(埼玉県)
    • 10:35
      上野

指定席:4,470円

  • 10:40着
  • 10:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 10:54
      有楽町
    • 10:57
      新橋

現金:5,170円

  • 10:59着
  • 11:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 11:13
      天王洲アイル
    • 11:16
      大井競馬場前
    • 11:18
      流通センター
    • 11:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:50発→15:11着8時間21分(乗車4時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,532円(乗車券45,162円 特別料金3,370円)
  • 1094.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51着
  • 06:53発

[bus]

七日町駅前/会津バス
  • [line]
    [bus]会津バス・坂下線・若松駅前バスターミナル行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 7駅
    • 06:53
      七日町中央(会津バス)
    • 06:55
      七日町白木屋前(会津バス)
    • 06:57
      郵便局前(会津バス)
    • 06:58
      大町一丁目(会津バス)
    • 06:59
      大町中央公園(会津バス)
    • 07:00
      大町二丁目(会津バス)

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11着
  • 07:35発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 07:39
      広田
    • 07:43
      東長原
    • 07:51
      磐梯町
    • 08:01
      翁島
    • 08:05
      猪苗代
    • 08:09
      川桁
    • 08:12
      関都
    • 08:16
      上戸(福島県)
    • 08:24
      中山宿
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • 08:48着
  • 09:23発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ74号・東京行
  • 13番線発

指定席:3,370円

  • 10:14着
  • 10:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 10:32
      さいたま新都心
    • 10:34
      与野
    • 10:36
      北浦和
    • 10:39
      浦和
    • 10:41
      南浦和
    • 10:45
    • 10:47
      西川口
    • 10:50
      川口
    • 10:53
      赤羽
    • 10:56
      東十条
    • 10:59
      王子
    • 11:01
      上中里
    • 11:03
      田端
    • 11:08
      上野
    • 11:09
      御徒町
    • 11:12
      秋葉原
    • 11:13
      神田(東京都)
    • 11:16
      東京

現金:5,170円

  • 11:20着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。