現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

七戸十和田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
七戸十和田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:53発→22:44着5時間51分(乗車5時間0分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:25,830円(乗車券13,090円 特別料金12,740円)
  • 1012.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 2番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 17:06
      八戸
    • 17:19
      二戸
    • 17:32
      いわて沼宮内
    • 17:50
      盛岡
    • 18:30
      仙台

指定席:6,590円

  • 19:38着
  • 19:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:48
      長野

指定席:6,150円

現金:12,540円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:59発→23:57着5時間58分(乗車4時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:25,830円(乗車券13,090円 特別料金12,740円)
  • 1012.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • 2番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 18:12
      八戸
    • 18:24
      二戸
    • 18:50
      盛岡
    • 19:30
      仙台

指定席:6,590円

  • 20:38着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,150円

現金:12,540円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ