現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

七戸十和田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:04発→11:51着4時間47分(乗車4時間15分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:17,529円(乗車券10,529円 特別料金7,000円)
  • 706.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ8号・東京行
  • 2番線発 / 21番線
  • 11駅
    • 07:17
      八戸
    • 07:29
      二戸
    • 07:42
      いわて沼宮内
    • 08:01
      盛岡
    • 08:15
      北上
    • 08:29
      一ノ関
    • 08:42
      古川
    • 08:56
      仙台
    • 10:07
      大宮(埼玉県)
    • 10:27
      上野

指定席:7,000円

  • 10:32着
  • 10:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:57
      新日本橋
    • 10:59
      馬喰町
    • 11:04
      錦糸町
    • 11:08
      新小岩
    • 11:16
      市川
    • 11:22
      船橋
    • 11:25
      津田沼

現金:10,340円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 07:04発→12:04着5時間0分(乗車4時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:17,675円(乗車券10,675円 特別料金7,000円)
  • 712.5km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ8号・東京行
  • 2番線発 / 21番線
  • 11駅
    • 07:17
      八戸
    • 07:29
      二戸
    • 07:42
      いわて沼宮内
    • 08:01
      盛岡
    • 08:15
      北上
    • 08:29
      一ノ関
    • 08:42
      古川
    • 08:56
      仙台
    • 10:07
      大宮(埼玉県)
    • 10:27
      上野

指定席:7,000円

  • 10:32着
  • 11:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 京葉2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 11:04
      八丁堀(東京都)
    • 11:11
      新木場
    • 11:16
      舞浜
    • 11:20
      新浦安
    • 11:27
      南船橋
    • 11:33
      海浜幕張
    • 11:35
      検見川浜
    • 11:38
      稲毛海岸

現金:10,340円

  • 11:41着
  • 11:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:52
      市役所前(千葉県)
    • 11:55
      千葉
    • 11:57
      千葉公園
    • 11:58
      作草部
    • 12:00
      天台
    • 12:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 07:04発→12:04着5時間0分(乗車4時間18分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:17,623円(乗車券10,623円 特別料金7,000円)
  • 711.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ8号・東京行
  • 2番線発 / 21番線
  • 11駅
    • 07:17
      八戸
    • 07:29
      二戸
    • 07:42
      いわて沼宮内
    • 08:01
      盛岡
    • 08:15
      北上
    • 08:29
      一ノ関
    • 08:42
      古川
    • 08:56
      仙台
    • 10:07
      大宮(埼玉県)
    • 10:27
      上野

指定席:7,000円

  • 10:32着
  • 10:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 10:57
      新日本橋
    • 10:59
      馬喰町
    • 11:04
      錦糸町
    • 11:08
      新小岩
    • 11:16
      市川
    • 11:22
      船橋
    • 11:25
      津田沼
    • 11:32
      稲毛

現金:10,340円

  • 11:36着
  • 11:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:57
      千葉公園
    • 11:58
      作草部
    • 12:00
      天台
    • 12:02
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。