現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

七戸十和田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:53発→21:27着4時間34分(乗車3時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:17,329円(乗車券10,529円 特別料金6,800円)
  • 706.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 2番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 17:06
      八戸
    • 17:19
      二戸
    • 17:32
      いわて沼宮内
    • 17:50
      盛岡
    • 18:31
      仙台
    • 19:40
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      上野

指定席:6,800円

  • 20:04着
  • 20:31発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:33
      新日本橋
    • 20:35
      馬喰町
    • 20:40
      錦糸町
    • 20:44
      新小岩
    • 20:49
      市川
    • 20:55
      船橋
    • 21:00
      津田沼

現金:10,340円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:11着
  • 21:15発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:17
      小仲台町(京成バス)
    • 21:18
      女子高校(京成バス)
    • 21:19
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:20
      園生交差点(京成バス)
    • 21:21
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:22
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 16:53発→21:29着4時間36分(乗車4時間0分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:17,423円(乗車券10,623円 特別料金6,800円)
  • 711.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 2番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 17:06
      八戸
    • 17:19
      二戸
    • 17:32
      いわて沼宮内
    • 17:50
      盛岡
    • 18:31
      仙台
    • 19:40
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      上野

指定席:6,800円

  • 20:04着
  • 20:31発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 20:33
      新日本橋
    • 20:35
      馬喰町
    • 20:40
      錦糸町
    • 20:44
      新小岩
    • 20:49
      市川
    • 20:55
      船橋
    • 21:00
      津田沼
    • 21:07
      稲毛

現金:10,340円

  • 21:11着
  • 21:20発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:22
      千葉公園
    • 21:23
      作草部
    • 21:25
      天台
    • 21:27
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [安]
  • 16:53発→21:42着4時間49分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,119円(乗車券10,529円 特別料金6,590円)
  • 703km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 2番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 17:06
      八戸
    • 17:19
      二戸
    • 17:32
      いわて沼宮内
    • 17:50
      盛岡
    • 18:31
      仙台
    • 19:40
      大宮(埼玉県)

指定席:6,590円

  • 19:58着
  • 20:18発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 20:20
      御徒町
  • 20:22着
  • 20:37発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 6番線発 / 2番線
  • 18駅
    • 20:38
      浅草橋
    • 20:40
      両国
    • 20:43
      錦糸町
    • 20:45
      亀戸
    • 20:47
      平井(東京都)
    • 20:50
      新小岩
    • 20:53
      小岩
    • 20:56
      市川
    • 20:59
      本八幡(総武線)
    • 21:01
      下総中山
    • 21:03
      西船橋
    • 21:06
      船橋
    • 21:09
      東船橋
    • 21:12
      津田沼
    • 21:15
      幕張本郷
    • 21:17
      幕張
    • 21:19
      新検見川

現金:10,340円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:26着
  • 21:30発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:32
      小仲台町(京成バス)
    • 21:33
      女子高校(京成バス)
    • 21:34
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:35
      園生交差点(京成バス)
    • 21:36
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:37
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。