七光台→田儀

ルート1
  • [早]
  • 00:39発→10:4310時間4分(乗車4時間12分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,334
  • 918.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 00:42
      清水公園
    • 00:44
      愛宕(千葉県)
    • 00:46
      野田市
    • 00:49
      梅郷
    • 00:52
      運河
    • 00:55
      江戸川台
    • 00:57
      初石
    • 01:00
      流山おおたかの森
    • 01:02
      豊四季

314円

  • 01:05
  • 01:07

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口・クレストホテル柏前のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 04:53
      向原住宅(高速・連絡バス)
    • 04:54
      三間(高速・連絡バス)
    • 05:07
      柏の葉キャンパス駅前(高速・連絡バス)
    • 05:20
      流山おおたかの森駅(高速・連絡バス)
    • 06:17
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]00:39発→10:4310時間4分(乗車3時間39分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,875
  • 905.7km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 00:42
      清水公園
    • 00:44
      愛宕(千葉県)
    • 00:46
      野田市
    • 00:49
      梅郷
    • 00:52
      運河
    • 00:55
      江戸川台
    • 00:57
      初石
    • 01:00
      流山おおたかの森
    • 01:02
      豊四季

314円

  • 01:05
  • 04:56

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 05:05
      松戸
    • 05:13
      北千住
    • 05:16
      南千住
    • 05:19
      三河島
  • 05:21
  • 05:26

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 9番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 9
    • 05:27
      鶯谷
    • 05:30
      上野
    • 05:31
      御徒町
    • 05:33
      秋葉原
    • 05:35
      神田(東京都)
    • 05:38
      東京
    • 05:39
      有楽町
    • 05:42
      新橋

649円

  • 05:44
  • 06:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [!]00:02発→10:4310時間41分(乗車4時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,892
  • 910.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 13
    • 00:05
      川間
    • 00:08
      南桜井
    • 00:13
      藤の牛島
    • 00:18
      春日部
    • 00:20
      八木崎
    • 00:23
      豊春
    • 00:25
      東岩槻
    • 00:28
      岩槻
    • 00:31
      七里
    • 00:33
      大和田(埼玉県)
    • 00:36
      大宮公園
    • 00:38
      北大宮

419円

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 24
    • 04:30
      さいたま新都心
    • 04:32
      与野
    • 04:35
      北浦和
    • 04:37
      浦和
    • 04:40
      南浦和
    • 04:43
    • 04:46
      西川口
    • 04:48
      川口
    • 04:52
      赤羽
    • 04:54
      東十条
    • 04:57
      王子
    • 04:59
      上中里
    • 05:02
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:09
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:17
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:21
      新橋

561円

  • 05:24
  • 05:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 05:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:53
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内