七光台→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 11:14発→12:151時間1分(乗車47分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:857
  • 39.5km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 11:16
      清水公園
    • 11:18
      愛宕(千葉県)
    • 11:20
      野田市
    • 11:23
      梅郷
    • 11:27
      運河

251円

  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:40
      流山セントラルパーク

210円

  • 11:42
  • 11:50

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 11:52
      新松戸
    • 11:56
      新八柱
    • 11:59
      東松戸
    • 12:01
      市川大野
    • 12:04
      船橋法典
    • 12:09
      西船橋

396円

ルート2
    • 11:24発→12:351時間11分(乗車52分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:857
    • 39.5km
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
    • 8
      • 11:26
        清水公園
      • 11:28
        愛宕(千葉県)
      • 11:30
        野田市
      • 11:33
        梅郷
      • 11:40
        運河
      • 11:43
        江戸川台
      • 11:45
        初石

    251円

    • [line]
      [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 11:59
        流山セントラルパーク

    210円

    • 12:01
    • 12:10

    [train]

    南流山
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・南船橋行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 7
      • 12:12
        新松戸
      • 12:16
        新八柱
      • 12:19
        東松戸
      • 12:21
        市川大野
      • 12:24
        船橋法典
      • 12:29
        西船橋

    396円

    ルート3
      • 11:14発→12:351時間21分(乗車54分
      • 乗換:2
      • [priic]IC優先:787
      • 43.7km
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 3番線
      • 7
        • 11:16
          清水公園
        • 11:18
          愛宕(千葉県)
        • 11:20
          野田市
        • 11:23
          梅郷
        • 11:27
          運河
        • 11:32
          流山おおたかの森

      314円

      • 11:37
      • 11:52

      [train]

      • [line]
        [train]JR常磐線・代々木上原行
      • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 2番線
      • 3
        • 11:55
          南柏
        • 11:58
          北小金
      • 12:00
      • 12:12

      [train]

      新松戸
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・南船橋行
      • [発] 4番線 / [着] 情報無し
      • 6
        • 12:16
          新八柱
        • 12:19
          東松戸
        • 12:21
          市川大野
        • 12:24
          船橋法典
        • 12:29
          西船橋

      473円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内