七光台→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:22発→18:1149分(乗車46分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:419
  • 26.8km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 17:24
      清水公園
    • 17:26
      愛宕(千葉県)
    • 17:29
      野田市
    • 17:32
      梅郷
    • 17:37
      運河
    • 17:40
      江戸川台
    • 17:42
      初石
    • 17:45
      流山おおたかの森
    • 17:47
      豊四季
  • 17:51
  • 17:54

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 17:58
      新柏
    • 18:00
      増尾
    • 18:02
      逆井
    • 18:09
      高柳

419円

ルート2
  • [安]
  • 17:37発→18:2245分(乗車38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:419
  • 26.8km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 17:41
      清水公園
    • 17:43
      愛宕(千葉県)
    • 17:45
      野田市
    • 17:48
      梅郷
    • 17:52
      運河
    • 17:55
      江戸川台
    • 17:57
      初石
    • 18:00
      流山おおたかの森
    • 18:02
      豊四季
  • 18:06
  • 18:11

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 18:17
  • 18:19

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

419円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:26発→18:2256分(乗車52分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:419
  • 26.8km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 17:29
      清水公園
    • 17:31
      愛宕(千葉県)
    • 17:35
      野田市
    • 17:38
      梅郷
    • 17:47
      運河
    • 17:50
      江戸川台
    • 17:52
      初石
    • 17:55
      流山おおたかの森
    • 17:57
      豊四季
  • 18:01
  • 18:05

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 18:09
      新柏
    • 18:11
      増尾
    • 18:13
      逆井
    • 18:19
      高柳

419円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内