七井→田儀

ルート1
  • [早]
  • 05:43発→12:426時間59分(乗車5時間4分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,442(乗車券42,442円 特別料金1,000円)
  • 980.4km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 11
    • 05:48
      益子
    • 05:51
      北山(栃木県)
    • 05:54
      西田井
    • 05:59
      北真岡
    • 06:08
      真岡
    • 06:12
      寺内
    • 06:18
      久下田
    • 06:21
      ひぐち
    • 06:24
      折本
    • 06:27
      下館二高前

840円

  • 06:31
  • 06:34

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • [発] 情報無し / [着] 15番線
  • 6
    • 06:38
      玉戸
    • 06:42
      川島
    • 06:45
      東結城
    • 06:48
      結城
    • 06:51
      小田林
  • 06:56
  • 07:14

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの260号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

自由席1,000

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 07:48
      さいたま新都心
    • 07:50
      与野
    • 07:52
      北浦和
    • 07:56
      浦和
    • 07:58
      南浦和
    • 08:02
    • 08:05
      西川口
    • 08:08
      川口
    • 08:11
      赤羽
    • 08:14
      東十条
    • 08:17
      王子
    • 08:19
      上中里
    • 08:22
      田端
    • 08:24
      西日暮里
    • 08:26
      日暮里
    • 08:28
      鶯谷
    • 08:30
      上野
    • 08:32
      御徒町
    • 08:34
      秋葉原
    • 08:36
      神田(東京都)
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      有楽町
    • 08:43
      新橋

1,690円

  • 08:46
  • 08:52

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 08:57
      天王洲アイル
    • 09:00
      大井競馬場前
    • 09:02
      流通センター
    • 09:04
      昭和島
    • 09:07
      整備場
    • 09:08
      天空橋
    • 09:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:13
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 05:43発→12:426時間59分(乗車4時間35分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:44,522(乗車券42,442円 特別料金2,080円)
  • 980.4km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 11
    • 05:48
      益子
    • 05:51
      北山(栃木県)
    • 05:54
      西田井
    • 05:59
      北真岡
    • 06:08
      真岡
    • 06:12
      寺内
    • 06:18
      久下田
    • 06:21
      ひぐち
    • 06:24
      折本
    • 06:27
      下館二高前

840円

  • 06:31
  • 06:34

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • [発] 情報無し / [着] 15番線
  • 6
    • 06:38
      玉戸
    • 06:42
      川島
    • 06:45
      東結城
    • 06:48
      結城
    • 06:51
      小田林
  • 06:56
  • 07:14

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの260号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 07:32
      大宮(埼玉県)
    • 07:51
      上野

自由席2,080

  • 07:56
  • 08:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:11
      有楽町
    • 08:13
      新橋

1,690円

  • 08:16
  • 08:24

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 08:29
      天王洲アイル
    • 08:32
      大井競馬場前
    • 08:34
      流通センター
    • 08:36
      昭和島
    • 08:39
      整備場
    • 08:40
      天空橋
    • 08:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:45
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 05:43発→12:426時間59分(乗車4時間40分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:44,612(乗車券42,532円 特別料金2,080円)
  • 981.6km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 11
    • 05:48
      益子
    • 05:51
      北山(栃木県)
    • 05:54
      西田井
    • 05:59
      北真岡
    • 06:08
      真岡
    • 06:12
      寺内
    • 06:18
      久下田
    • 06:21
      ひぐち
    • 06:24
      折本
    • 06:27
      下館二高前

840円

  • 06:31
  • 06:34

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • [発] 情報無し / [着] 15番線
  • 6
    • 06:38
      玉戸
    • 06:42
      川島
    • 06:45
      東結城
    • 06:48
      結城
    • 06:51
      小田林
  • 06:56
  • 07:14

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの260号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 07:32
      大宮(埼玉県)
    • 07:51
      上野

自由席2,080

  • 07:56
  • 08:13

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大船行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 2
    • 08:17
      新橋

1,980円

  • 08:22
  • 08:33

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 08:37
      青物横丁
    • 08:39
      立会川
    • 08:42
      平和島
    • 08:47
      京急蒲田
    • 08:49
      糀谷
    • 08:51
      大鳥居
    • 08:52
      穴守稲荷
    • 08:54
      天空橋
    • 08:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内