一日市場→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:39発→19:493時間10分(乗車2時間54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,194(乗車券3,954円 特別料金2,240円)
  • 206.5km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 16:41
      梓橋
    • 16:43
      島高松
    • 16:46
      島内
    • 16:54
      北松本
  • 16:56
  • 17:00

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ84号・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 15
    • 17:10
      塩尻
    • 17:21
      岡谷
    • 17:25
      下諏訪
    • 17:30
      上諏訪
    • 17:36
      茅野
    • 17:45
      富士見
    • 17:51
      小淵沢
    • 18:09
      韮崎
    • 18:18
      甲府
    • 18:24
      石和温泉
    • 18:29
      山梨市
    • 18:33
      塩山
    • 18:54
      大月
    • 19:25
      八王子

特急料金2,240

3,740円

  • 19:33
  • 19:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39
  • 19:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:48
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 16:39発→20:363時間57分(乗車3時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,475
  • 201.4km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 16:41
      梓橋
    • 16:43
      島高松
    • 16:46
      島内
    • 16:54
      北松本

210円

  • 16:56
  • 16:58

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京王バス・新宿−松本線・バスタ新宿行
  • [発] アルピコプラザ1階6のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 17:30
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 17:36
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 17:42
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 17:47
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20
  • 20:25

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 20:27
      柴崎体育館
    • 20:29
      立川南
    • 20:32
      立川北
    • 20:35
      高松(東京都)

265円

ルート3
    • 16:39発→20:363時間57分(乗車3時間22分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:5,425(乗車券3,845円 特別料金1,580円)
    • 199.5km
    • [line]
      [train]JR大糸線・松本行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • 5
      • 16:41
        梓橋
      • 16:43
        島高松
      • 16:46
        島内
      • 16:54
        北松本
    • 16:56
    • 17:00

    [train]

    松本
    • [line]
      [train]JR特急あずさ84号・新宿行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 9
      • 17:10
        塩尻
      • 17:21
        岡谷
      • 17:25
        下諏訪
      • 17:30
        上諏訪
      • 17:36
        茅野
      • 17:45
        富士見
      • 17:51
        小淵沢
      • 18:09
        韮崎

    特急料金1,580

    1,980円

    • 18:17
    • 18:19

    [train]

    甲府
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・京王バス・新宿−甲府線・バスタ新宿行
    • [発] 南口・山交百貨店側6のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 15
      • 18:35
        中央三丁目(山梨県・高速・連絡バス)
      • 18:39
        善光寺(高速・連絡バス)
      • 18:42
        山梨学院大学(高速・連絡バス)
      • 18:50
        石和(高速・連絡バス)
      • 19:00
        一宮(高速・連絡バス)
      • 19:05
        勝沼(高速・連絡バス)
      • 19:10
        中央道甲斐大和(高速・連絡バス)
      • 19:17
        中央道笹子(高速・連絡バス)
      • 19:22
        中央道真木(高速・連絡バス)
      • 19:28
        中央道猿橋(高速・連絡バス)
      • 19:35
        中央道野田尻(高速・連絡バス)
      • 19:40
        中央道上野原(高速・連絡バス)
      • 19:47
        中央道相模湖(高速・連絡バス)
      • 19:58
        中央道八王子(高速・連絡バス)

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:19
    • 20:25

    [train]

    甲州街道
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 20:27
        柴崎体育館
      • 20:29
        立川南
      • 20:32
        立川北
      • 20:35
        高松(東京都)

    265円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内