一日市場→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:49発→19:396時間50分(乗車5時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,140(乗車券6,590円 特別料金2,550円)
  • 361.4km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 12:52
      梓橋
    • 12:54
      島高松
    • 12:57
      島内
    • 13:00
      北松本
  • 13:02
  • 13:10

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ30号・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 10番線
  • 9
    • 13:19
      塩尻
    • 13:27
      岡谷
    • 13:34
      上諏訪
    • 13:39
      茅野
    • 13:53
      小淵沢
    • 14:16
      甲府
    • 15:10
      八王子
    • 15:19
      立川

特急料金2,550

  • 15:41
  • 15:52

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 29
    • 15:54
      代々木
    • 15:56
      千駄ケ谷
    • 15:58
      信濃町
    • 16:00
      四ツ谷
    • 16:02
      市ケ谷
    • 16:04
      飯田橋
    • 16:06
      水道橋
    • 16:09
      御茶ノ水
    • 16:11
      秋葉原
    • 16:13
      浅草橋
    • 16:14
      両国
    • 16:17
      錦糸町
    • 16:19
      亀戸
    • 16:22
      平井(東京都)
    • 16:24
      新小岩
    • 16:28
      小岩
    • 16:31
      市川
    • 16:33
      本八幡(総武線)
    • 16:35
      下総中山
    • 16:38
      西船橋
    • 16:41
      船橋
    • 16:43
      東船橋
    • 16:46
      津田沼
    • 16:49
      幕張本郷
    • 16:52
      幕張
    • 16:54
      新検見川
    • 16:57
      稲毛
    • 16:59
      西千葉
  • 17:01
  • 17:38

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 17:40
      東千葉
    • 17:44
      都賀
    • 17:48
      四街道
    • 17:52
      物井
    • 17:56
      佐倉
    • 18:03
      南酒々井
    • 18:07
      榎戸(千葉県)
    • 18:11
      八街
    • 18:20
      日向
    • 18:30
      成東
    • 18:36
      松尾(千葉県)
    • 18:40
      横芝
    • 18:45
      飯倉
    • 18:49
      八日市場
    • 19:02
      干潟
    • 19:06
      旭(千葉県)
    • 19:10
      飯岡
    • 19:13
      倉橋
    • 19:17
      猿田
    • 19:23
      松岸

6,380円

  • 19:28
  • 19:33

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 19:35
      仲ノ町
    • 19:37
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:49発→19:396時間50分(乗車5時間36分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,830(乗車券6,590円 特別料金2,240円)
  • 364.5km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 12:52
      梓橋
    • 12:54
      島高松
    • 12:57
      島内
    • 13:00
      北松本
  • 13:02
  • 13:10

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ30号・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 8
    • 13:19
      塩尻
    • 13:27
      岡谷
    • 13:34
      上諏訪
    • 13:39
      茅野
    • 13:53
      小淵沢
    • 14:16
      甲府
    • 15:10
      八王子

特急料金2,240

  • 15:18
  • 15:25

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 15:30
      国分寺
    • 15:36
      三鷹
    • 15:45
      中野(東京都)
    • 15:51
      新宿
    • 15:55
      四ツ谷
    • 16:00
      御茶ノ水
    • 16:03
      神田(東京都)
  • 16:05
  • 16:18

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • [!]列車遅延
  • 9
    • 16:20
      新日本橋
    • 16:22
      馬喰町
    • 16:26
      錦糸町
    • 16:31
      新小岩
    • 16:36
      市川
    • 16:42
      船橋
    • 16:46
      津田沼
    • 16:53
      稲毛
  • 16:57
  • 17:38

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 17:40
      東千葉
    • 17:44
      都賀
    • 17:48
      四街道
    • 17:52
      物井
    • 17:56
      佐倉
    • 18:03
      南酒々井
    • 18:07
      榎戸(千葉県)
    • 18:11
      八街
    • 18:20
      日向
    • 18:30
      成東
    • 18:36
      松尾(千葉県)
    • 18:40
      横芝
    • 18:45
      飯倉
    • 18:49
      八日市場
    • 19:02
      干潟
    • 19:06
      旭(千葉県)
    • 19:10
      飯岡
    • 19:13
      倉橋
    • 19:17
      猿田
    • 19:23
      松岸

6,380円

  • 19:28
  • 19:33

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 19:35
      仲ノ町
    • 19:37
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:49発→19:396時間50分(乗車5時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,870(乗車券7,320円 特別料金2,550円)
  • 376.6km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 12:52
      梓橋
    • 12:54
      島高松
    • 12:57
      島内
    • 13:00
      北松本
  • 13:02
  • 13:10

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ30号・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 10番線
  • 9
    • 13:19
      塩尻
    • 13:27
      岡谷
    • 13:34
      上諏訪
    • 13:39
      茅野
    • 13:53
      小淵沢
    • 14:16
      甲府
    • 15:10
      八王子
    • 15:19
      立川

特急料金2,550

  • 15:41
  • 15:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 15:52
      四ツ谷
    • 15:57
      御茶ノ水
    • 15:59
      神田(東京都)

4,510円

  • 16:01
  • 16:08

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 15
    • 17:26
      大栄(高速・連絡バス)
    • 17:39
      栗源(高速・連絡バス)
    • 17:48
      山田(高速・連絡バス)
    • 17:53
      干潟(高速・連絡バス)
    • 17:59
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 18:05
      旭(高速・連絡バス)
    • 18:08
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 18:12
      海上(高速・連絡バス)
    • 18:16
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 18:23
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 18:27
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 18:31
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 18:36
      高速三崎(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48
  • 19:33

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 19:35
      仲ノ町
    • 19:37
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内