一宮→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • 06:06発→09:563時間50分(乗車2時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,570
  • 754.2km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行

180円

  • 06:09
  • 06:11

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49
  • 07:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37
  • 09:42

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 09:46
      新浦安
    • 09:48
      市川塩浜
    • 09:52
      二俣新町

220円

ルート2
    • 06:21発→10:123時間51分(乗車2時間19分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:44,270
    • 754.8km
    • [line]
      [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行

    180円

    • 06:24
    • 06:26

    [train]

    空港通り
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
    • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:57
    • 07:30

    [air]

    高松空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA532便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,270円

    • 08:50
    • 09:10

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・TDS行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 09:25
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:57
    • 09:59

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 10:02
        新浦安
      • 10:05
        市川塩浜
      • 10:09
        二俣新町

    220円

    ルート3
      • 06:06発→10:124時間6分(乗車2時間17分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:41,707
      • 767km
      • [line]
        [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行

      180円

      • 06:09
      • 06:11

      [train]

      空港通り
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
      • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      600円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:49
      • 07:20

      [air]

      高松空港

      39,570円

      • 08:35
      • 08:55

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 09:51
          ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

      1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:59
      • 10:06

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線・東京行
      • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
      • 2
        • 10:09
          新習志野

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内