現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

一之江→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:11発→22:12着1時間1分(乗車47分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:765円
  • 43.9km
  • [line]
    [train]都営新宿線・本八幡行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 21:14
      瑞江
    • 21:16
      篠崎

220円

  • 21:20着
  • 21:22発

[train]

本八幡(都営線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:27着
  • 21:34発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 21:40
      京成船橋
    • 21:46
      京成津田沼
    • 21:53
      八千代台
    • 21:56
      勝田台
    • 22:06
      京成佐倉
    • 22:08
      大佐倉
    • 22:10
      京成酒々井

545円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:25発→22:27着1時間2分(乗車53分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:765円
  • 43.9km
  • [line]
    [train]都営新宿線・本八幡行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 21:27
      瑞江
    • 21:30
      篠崎

220円

  • 21:33着
  • 21:35発

[train]

本八幡(都営線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 21:45
      東中山
    • 21:49
      京成船橋
    • 21:52
      船橋競馬場
    • 21:56
      京成津田沼
    • 21:59
      京成大久保
    • 22:01
      実籾
    • 22:05
      八千代台
    • 22:07
      京成大和田
    • 22:09
      勝田台
    • 22:11
      志津
    • 22:13
      ユーカリが丘
    • 22:15
      京成臼井
    • 22:21
      京成佐倉
    • 22:23
      大佐倉
    • 22:25
      京成酒々井

545円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:32発→22:31着59分(乗車46分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:765円
  • 43.9km
  • [line]
    [train]都営新宿線・本八幡行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:34
      瑞江
    • 21:37
      篠崎

220円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

本八幡(都営線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:47着
  • 21:53発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 21:59
      京成船橋
    • 22:05
      京成津田沼
    • 22:12
      八千代台
    • 22:15
      勝田台
    • 22:25
      京成佐倉
    • 22:27
      大佐倉
    • 22:29
      京成酒々井

545円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内