現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

一ノ関→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 13:50発→20:19着6時間29分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,092円(乗車券47,252円 特別料金4,840円)
  • 1246.5km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ58号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 13:59
      くりこま高原
    • 14:09
      古川
    • 14:24
      仙台
    • 14:50
      福島(福島県)
    • 15:05
      郡山(福島県)
    • 15:34
      宇都宮

自由席:4,840円

  • 15:58着
  • 16:12発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 16:14
      さいたま新都心
    • 16:16
      与野
    • 16:19
      北浦和
    • 16:21
      浦和
    • 16:24
      南浦和
    • 16:27
    • 16:30
      西川口
    • 16:33
      川口
    • 16:37
      赤羽
    • 16:39
      東十条
    • 16:42
      王子
    • 16:44
      上中里
    • 16:46
      田端
    • 16:48
      西日暮里
    • 16:50
      日暮里
    • 16:52
      鶯谷
    • 16:54
      上野
    • 16:56
      御徒町
    • 16:58
      秋葉原
    • 17:00
      神田(東京都)
    • 17:02
      東京
    • 17:04
      有楽町
    • 17:06
      新橋

現金:7,480円

  • 17:08着
  • 17:15発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:41着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 13:50発→20:19着6時間29分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,610円(乗車券47,710円 特別料金5,900円)
  • 1246.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ58号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 13:59
      くりこま高原
    • 14:09
      古川

指定席:5,900円

  • 14:22着
  • 14:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 15:39
      大宮(埼玉県)
    • 15:59
      上野

現金:7,480円

  • 16:04着
  • 16:17発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:50発→20:19着7時間29分(乗車4時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:52,760円(乗車券47,710円 特別料金5,050円)
  • 1246.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ56号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 9駅
    • 12:59
      くりこま高原
    • 13:09
      古川
    • 13:24
      仙台
    • 13:50
      福島(福島県)
    • 14:05
      郡山(福島県)
    • 14:34
      宇都宮
    • 14:59
      大宮(埼玉県)
    • 15:19
      上野

自由席:5,050円

現金:7,480円

  • 15:24着
  • 15:37発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。