一ノ関→林

ルート1
  • [早]
  • 07:10発→12:004時間50分(乗車4時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:22,110(乗車券11,000円 特別料金11,110円)
  • 798.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ94号・仙台行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 07:19
      くりこま高原
    • 07:28
      古川

指定席5,490

  • 07:42
  • 07:53

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 13番線

  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか555号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 2番線
  • 11
    • 09:33
      高崎
    • 09:49
      軽井沢
    • 09:58
      佐久平
    • 10:08
      上田
    • 10:21
      長野
    • 10:33
      飯山
    • 10:45
      上越妙高
    • 10:58
      糸魚川
    • 11:12
      黒部宇奈月温泉
    • 11:26
      富山

自由席5,620

  • 11:34
  • 11:55

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 2
    • 11:58
      二塚

11,000円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:48発→12:005時間12分(乗車4時間13分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:22,210(乗車券11,000円 特別料金11,210円)
  • 798.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 4
    • 06:57
      くりこま高原
    • 07:06
      古川
    • 07:21
      仙台

指定席5,590

  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか555号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 2番線
  • 11
    • 09:33
      高崎
    • 09:49
      軽井沢
    • 09:58
      佐久平
    • 10:08
      上田
    • 10:21
      長野
    • 10:33
      飯山
    • 10:45
      上越妙高
    • 10:58
      糸魚川
    • 11:12
      黒部宇奈月温泉
    • 11:26
      富山

自由席5,620

  • 11:34
  • 11:55

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 2
    • 11:58
      二塚

11,000円

ルート3
    • 07:42発→13:005時間18分(乗車4時間0分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:22,110(乗車券11,000円 特別料金11,110円)
    • 798.1km
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ50号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 14番線
    • 3
      • 07:51
        くりこま高原
      • 08:00
        古川

    指定席5,490

    • 08:12
    • 08:17

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち6号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 情報無し

    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
    • [発] 18番線 / [着] 2番線
    • 9
      • 10:34
        軽井沢
      • 10:43
        佐久平
      • 10:53
        上田
      • 11:06
        長野
      • 11:25
        上越妙高
      • 11:38
        糸魚川
      • 11:53
        黒部宇奈月温泉
      • 12:06
        富山

    自由席5,620

    • 12:14
    • 12:55

    [train]

    新高岡
    • [line]
      [train]JR城端線・城端行
    • 2
      • 12:58
        二塚

    11,000円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内