リゾートゲートウェイ・ステーション→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
リゾートゲートウェイ・ステーション駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:23発→09:454時間22分(乗車2時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:42,757
  • 1100.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:27

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線

157円

  • 05:31
  • 05:33

[train]

新浦安
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] シンボルロード沿いHのりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:23発→09:454時間22分(乗車2時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:57,157
  • 1100.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:27

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線

157円

  • 05:31
  • 05:33

[train]

新浦安
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] シンボルロード沿いHのりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4781便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:56発→10:204時間24分(乗車2時間53分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:53,100
    • 1105.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:58
    • 06:00

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・東京行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 京葉3番線
    • 6
      • 06:03
        葛西臨海公園
      • 06:06
        新木場
      • 06:09
        潮見
      • 06:12
        越中島
      • 06:14
        八丁堀(東京都)
    • 06:16
    • 06:32

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
    • 3
      • 06:34
        有楽町
      • 06:36
        新橋

    308円

    • 06:38
    • 06:45

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 06:58
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:08
    • 07:45

    [air]

    羽田空港(東京)

    51,670円

    • 09:25
    • 09:35

    [train]

    旭川空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
    • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内