ラベンダー畑→立川北

ルート1
  • [早]
  • 13:45発→20:146時間29分(乗車4時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,701
  • 1151.1km
  • [line]
    [train]JR富良野・美瑛ノロッコ3号・富良野行
  • 2
    • 13:50
      中富良野

300円

  • 13:59
  • 14:01

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40
  • 16:25

[air]

旭川空港

51,670円

  • 18:10
  • 18:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 18:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:44
      天空橋
    • 18:46
      穴守稲荷
    • 18:47
      大鳥居
    • 18:49
      糀谷
    • 18:52
      京急蒲田
    • 18:56
      平和島
    • 18:59
      立会川
    • 19:01
      青物横丁

292円

  • 19:04
  • 19:11

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 19:14
      大崎
    • 19:16
      五反田
    • 19:18
      目黒
    • 19:21
      恵比寿
    • 19:24
      渋谷
    • 19:26
      原宿
    • 19:29
      代々木
  • 19:31
  • 19:40

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 19:44
      中野(東京都)
    • 19:49
      荻窪
    • 19:53
      吉祥寺
    • 19:56
      三鷹
    • 20:03
      国分寺

649円

  • 20:08
  • 20:11

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 13:45発→20:146時間29分(乗車4時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,978
  • 1156.4km
  • [line]
    [train]JR富良野・美瑛ノロッコ3号・富良野行
  • 2
    • 13:50
      中富良野

300円

  • 13:59
  • 14:01

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40
  • 16:25

[air]

旭川空港

51,670円

  • 18:10
  • 18:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 18:40
      新整備場
    • 18:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:45
      天空橋
    • 18:47
      整備場
    • 18:49
      昭和島
    • 18:51
      流通センター
    • 18:53
      大井競馬場前
    • 18:57
      天王洲アイル

492円

  • 19:02
  • 19:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 19:11
      新橋
    • 19:13
      有楽町
  • 19:15
  • 19:25

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 19:27
      神田(東京都)
    • 19:29
      御茶ノ水
    • 19:34
      四ツ谷
    • 19:40
      新宿
    • 19:44
      中野(東京都)
    • 19:49
      荻窪
    • 19:53
      吉祥寺
    • 19:56
      三鷹
    • 20:03
      国分寺

726円

  • 20:08
  • 20:11

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 13:45発→20:246時間39分(乗車4時間7分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:54,533
    • 1152.5km
    • [line]
      [train]JR富良野・美瑛ノロッコ3号・富良野行
    • 2
      • 13:50
        中富良野

    300円

    • 13:59
    • 14:01

    [train]

    富良野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    790円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:40
    • 16:25

    [air]

    旭川空港

    51,670円

    • 18:10
    • 18:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京行
    • [発] 1階4のりば / [着] リムジンバス24おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:40
    • 19:50

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線通勤快速・大月行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 6
      • 19:54
        中野(東京都)
      • 19:59
        荻窪
      • 20:03
        吉祥寺
      • 20:06
        三鷹
      • 20:13
        国分寺

    473円

    • 20:18
    • 20:21

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内