ラクテンチ下→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 07:09発→13:356時間26分(乗車3時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,035
  • 1016.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]亀の井バス・15鉄輪線・別府駅前行
  • 12
    • 07:12
      流川18丁目(亀の井バス)
    • 07:13
      流川16丁目(亀の井バス)
    • 07:13
      流川14丁目(亀の井バス)
    • 07:14
      流川12丁目(亀の井バス)
    • 07:15
      流川8丁目(亀の井バス)
    • 07:15
      流川6丁目・不老泉(亀の井バス)
    • 07:16
      流川5丁目(亀の井バス)
    • 07:18
      流川2丁目(亀の井バス)
    • 07:19
      流川ゆめタウン前(亀の井バス)
    • 07:21
      別府北浜(亀の井バス)
    • 07:22
      駅前本町(亀の井バス)

230円

  • 07:23
  • 07:25

[train]

別府駅前/亀の井バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 08:17
      餅ケ浜(高速・連絡バス)
    • 08:19
      観光港(高速・連絡バス)
    • 08:22
      六勝園(高速・連絡バス)
    • 08:26
      亀川駅前(高速・連絡バス)
    • 08:28
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:37
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:46
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13
  • 10:05

[air]

大分空港

50,270円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28
  • 12:38

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 12:42
      東京
    • 12:44
      神田(東京都)
    • 12:46
      秋葉原
  • 12:49
  • 13:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 13:05
      日暮里
    • 13:08
      三河島
    • 13:11
      南千住
    • 13:13
      北千住

396円

  • 13:22
  • 13:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:33
      上本郷
    • 13:34
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:09発→13:356時間26分(乗車3時間43分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,912
  • 1016.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]亀の井バス・15鉄輪線・別府駅前行
  • 12
    • 07:12
      流川18丁目(亀の井バス)
    • 07:13
      流川16丁目(亀の井バス)
    • 07:13
      流川14丁目(亀の井バス)
    • 07:14
      流川12丁目(亀の井バス)
    • 07:15
      流川8丁目(亀の井バス)
    • 07:15
      流川6丁目・不老泉(亀の井バス)
    • 07:16
      流川5丁目(亀の井バス)
    • 07:18
      流川2丁目(亀の井バス)
    • 07:19
      流川ゆめタウン前(亀の井バス)
    • 07:21
      別府北浜(亀の井バス)
    • 07:22
      駅前本町(亀の井バス)

230円

  • 07:23
  • 07:25

[train]

別府駅前/亀の井バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 08:17
      餅ケ浜(高速・連絡バス)
    • 08:19
      観光港(高速・連絡バス)
    • 08:22
      六勝園(高速・連絡バス)
    • 08:26
      亀川駅前(高速・連絡バス)
    • 08:28
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:37
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:46
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13
  • 10:05

[air]

大分空港

50,270円

  • 11:40
  • 12:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:21
      京急蒲田

292円

  • 12:28
  • 12:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 12
    • 12:37
      高輪ゲートウェイ
    • 12:40
      田町(東京都)
    • 12:42
      浜松町
    • 12:44
      新橋
    • 12:47
      有楽町
    • 12:49
      東京
    • 12:51
      神田(東京都)
    • 12:53
      秋葉原
    • 12:54
      御徒町
    • 12:56
      上野
    • 12:58
      鶯谷
  • 13:00
  • 13:05

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 13:08
      三河島
    • 13:11
      南千住
    • 13:13
      北千住

473円

  • 13:22
  • 13:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:33
      上本郷
    • 13:34
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 07:09発→13:356時間26分(乗車3時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,912
  • 1016.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]亀の井バス・15鉄輪線・別府駅前行
  • 12
    • 07:12
      流川18丁目(亀の井バス)
    • 07:13
      流川16丁目(亀の井バス)
    • 07:13
      流川14丁目(亀の井バス)
    • 07:14
      流川12丁目(亀の井バス)
    • 07:15
      流川8丁目(亀の井バス)
    • 07:15
      流川6丁目・不老泉(亀の井バス)
    • 07:16
      流川5丁目(亀の井バス)
    • 07:18
      流川2丁目(亀の井バス)
    • 07:19
      流川ゆめタウン前(亀の井バス)
    • 07:21
      別府北浜(亀の井バス)
    • 07:22
      駅前本町(亀の井バス)

230円

  • 07:23
  • 07:25

[train]

別府駅前/亀の井バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 08:17
      餅ケ浜(高速・連絡バス)
    • 08:19
      観光港(高速・連絡バス)
    • 08:22
      六勝園(高速・連絡バス)
    • 08:26
      亀川駅前(高速・連絡バス)
    • 08:28
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:37
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:46
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13
  • 10:05

[air]

大分空港

50,270円

  • 11:40
  • 12:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:21
      京急蒲田

292円

  • 12:28
  • 12:39

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 12:44
      新橋
    • 12:49
      東京
  • 12:54
  • 13:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 13:05
      日暮里
    • 13:08
      三河島
    • 13:11
      南千住
    • 13:13
      北千住

473円

  • 13:22
  • 13:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:33
      上本郷
    • 13:34
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内