ユニバーサルシティ→中伏木

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
中伏木駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:18発→08:1710時間59分(乗車10時間12分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,020(乗車券10,720円 特別料金300円)
  • 416.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 8
    • 22:20
      大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 22:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:40
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

10,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:16

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風ライナー2号・金沢行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 07:24
      小杉

指定席300

370円

  • 07:30
  • 07:32

[train]

高岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35
  • 07:45

[train]

高岡駅
  • [line]
    [train]万葉線・越ノ潟行
  • 16
    • 07:47
      末広町(富山県)
    • 07:49
      片原町(富山県)
    • 07:51
      坂下町
    • 07:53
      急患医療センター前
    • 07:55
      広小路(富山県)
    • 07:57
      志貴野中学校前
    • 07:58
      市民病院前(富山県)
    • 08:01
      江尻
    • 08:02
      旭ケ丘(富山県)
    • 08:04
      荻布
    • 08:05
      新能町
    • 08:06
      米島口
    • 08:09
      能町口
    • 08:11
      新吉久
    • 08:14
      吉久

350円

ルート2
  • [楽]
  • 21:18発→08:3211時間14分(乗車10時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,720
  • 416.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 8
    • 22:20
      大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 22:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:40
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

10,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:24

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 07:29
      呉羽
    • 07:34
      小杉
    • 07:38
      越中大門

370円

  • 07:41
  • 07:43

[train]

高岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46
  • 08:00

[train]

高岡駅
  • [line]
    [train]万葉線・越ノ潟行
  • 16
    • 08:02
      末広町(富山県)
    • 08:04
      片原町(富山県)
    • 08:06
      坂下町
    • 08:08
      急患医療センター前
    • 08:10
      広小路(富山県)
    • 08:12
      志貴野中学校前
    • 08:13
      市民病院前(富山県)
    • 08:16
      江尻
    • 08:17
      旭ケ丘(富山県)
    • 08:19
      荻布
    • 08:20
      新能町
    • 08:21
      米島口
    • 08:24
      能町口
    • 08:26
      新吉久
    • 08:29
      吉久

350円

ルート3
    • 21:23発→09:1711時間54分(乗車4時間26分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:9,760(乗車券6,030円 特別料金3,730円)
    • 342km
    • [line]
      [train]JRゆめ咲線・京橋行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 5
      • 21:25
        安治川口
      • 21:29
        西九条
      • 21:31
        野田(大阪環状線)
      • 21:34
        福島(大阪環状線)
    • 21:35
    • 21:42

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR京都線・高槻行
    • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
    • 21:46
    • 22:06

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま768号・名古屋行
    • [発] 26番線 / [着] 12番線
    • 2
      • 22:22
        京都

    自由席2,530

    • 22:41
    • 23:08

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR北陸本線・敦賀行
    • 11
      • 23:11
        坂田
      • 23:14
        田村
      • 23:18
        長浜
      • 23:22
        虎姫
      • 23:25
        河毛
      • 23:28
        高月
      • 23:32
        木ノ本
      • 23:36
        余呉
      • 23:41
        近江塩津
      • 23:48
        新疋田
    • 23:55
    • 05:49

    [train]

    敦賀
    • [line]
      [train]JR北陸本線・芦原温泉行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 11
      • 06:01
        南今庄
      • 06:04
        今庄
      • 06:08
        湯尾
      • 06:11
        南条
      • 06:15
        王子保
      • 06:19
        武生
      • 06:24
        鯖江
      • 06:28
        北鯖江
      • 06:32
        大土呂
      • 06:35
        越前花堂
    • 06:38
    • 06:50

    [train]

    福井(福井県)
    • [line]
      [train]JR特急ダイナスター1号・金沢行
    • [発] 1番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 07:01
        芦原温泉
      • 07:11
        加賀温泉
      • 07:20
        小松

    自由席1,200

    4,840円

    • 07:37
    • 07:57

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・富山行
    • [発] 7番線 / [着] 情報無し
    • 9
      • 08:01
        東金沢
      • 08:05
        森本
      • 08:10
        津幡
      • 08:15
        倶利伽羅
      • 08:22
        石動
      • 08:27
        福岡
      • 08:31
        西高岡
      • 08:34
        高岡やぶなみ

    840円

    • 08:37
    • 08:39

    [train]

    高岡
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:42
    • 08:45

    [train]

    高岡駅
    • [line]
      [train]万葉線・越ノ潟行
    • 16
      • 08:47
        末広町(富山県)
      • 08:49
        片原町(富山県)
      • 08:51
        坂下町
      • 08:53
        急患医療センター前
      • 08:55
        広小路(富山県)
      • 08:57
        志貴野中学校前
      • 08:58
        市民病院前(富山県)
      • 09:01
        江尻
      • 09:02
        旭ケ丘(富山県)
      • 09:04
        荻布
      • 09:05
        新能町
      • 09:06
        米島口
      • 09:09
        能町口
      • 09:11
        新吉久
      • 09:14
        吉久

    350円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内