現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

モレラ岐阜→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:53発→15:15着4時間22分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,309円(乗車券8,129円 特別料金4,180円)
  • 460.9km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 6駅
    • 10:59
      北方真桑
    • 11:05
      美江寺
    • 11:08
      十九条
    • 11:10
      横屋
    • 11:13
      東大垣

現金:460円

  • 11:19着
  • 11:26発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 2番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 11:32
      穂積
    • 11:35
      西岐阜
    • 11:38
      岐阜
    • 11:47
      尾張一宮
  • 11:58着
  • 12:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 15番線発 / 18番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 13:35
      新横浜
    • 13:47
      品川

自由席:4,180円

  • 13:54着
  • 14:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼

現金:7,480円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:04
      小仲台町(京成バス)
    • 15:05
      女子高校(京成バス)
    • 15:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:07
      園生交差点(京成バス)
    • 15:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]10:53発→15:16着4時間23分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,403円(乗車券8,223円 特別料金4,180円)
  • 465.7km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 6駅
    • 10:59
      北方真桑
    • 11:05
      美江寺
    • 11:08
      十九条
    • 11:10
      横屋
    • 11:13
      東大垣

現金:460円

  • 11:19着
  • 11:26発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 2番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 11:32
      穂積
    • 11:35
      西岐阜
    • 11:38
      岐阜
    • 11:47
      尾張一宮
  • 11:58着
  • 12:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 13:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 13:46着
  • 14:04発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 14:09
      新橋
    • 14:15
      東京
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼
    • 14:51
      稲毛

現金:7,480円

  • 14:55着
  • 15:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:09
      千葉公園
    • 15:10
      作草部
    • 15:12
      天台
    • 15:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]10:53発→15:16着4時間23分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,403円(乗車券8,223円 特別料金4,180円)
  • 465.7km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 6駅
    • 10:59
      北方真桑
    • 11:05
      美江寺
    • 11:08
      十九条
    • 11:10
      横屋
    • 11:13
      東大垣

現金:460円

  • 11:19着
  • 11:26発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 2番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 11:32
      穂積
    • 11:35
      西岐阜
    • 11:38
      岐阜
    • 11:47
      尾張一宮
  • 11:58着
  • 12:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 15番線発 / 18番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 13:35
      新横浜
    • 13:47
      品川

自由席:4,180円

  • 13:54着
  • 14:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼
    • 14:51
      稲毛

現金:7,480円

  • 14:55着
  • 15:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:09
      千葉公園
    • 15:10
      作草部
    • 15:12
      天台
    • 15:14
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。