現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

モレラ岐阜→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:22発→13:49着4時間27分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,309円(乗車券8,129円 特別料金4,180円)
  • 461km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 6駅
    • 09:28
      北方真桑
    • 09:33
      美江寺
    • 09:36
      十九条
    • 09:38
      横屋
    • 09:41
      東大垣

現金:460円

  • 09:47着
  • 09:56発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 10:02
      穂積
    • 10:05
      西岐阜
    • 10:08
      岐阜
    • 10:17
      尾張一宮
  • 10:28着
  • 10:49発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 12:07
      新横浜

自由席:4,180円

  • 12:17着
  • 12:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:38
      新橋
    • 12:45
      東京
    • 12:47
      新日本橋
    • 12:49
      馬喰町
    • 12:54
      錦糸町
    • 12:59
      新小岩
    • 13:04
      市川
    • 13:10
      船橋
    • 13:14
      津田沼

現金:7,480円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:37
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:39
      放医研正門(京成バス)
    • 13:41
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:42
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:43
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:22発→13:49着4時間27分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,309円(乗車券8,129円 特別料金4,180円)
  • 461km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 6駅
    • 09:28
      北方真桑
    • 09:33
      美江寺
    • 09:36
      十九条
    • 09:38
      横屋
    • 09:41
      東大垣

現金:460円

  • 09:47着
  • 09:56発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 10:02
      穂積
    • 10:05
      西岐阜
    • 10:08
      岐阜
    • 10:17
      尾張一宮
  • 10:28着
  • 10:49発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 12:07
      新横浜
    • 12:18
      品川

自由席:4,180円

  • 12:24着
  • 12:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:47
      新日本橋
    • 12:49
      馬喰町
    • 12:54
      錦糸町
    • 12:59
      新小岩
    • 13:04
      市川
    • 13:10
      船橋
    • 13:14
      津田沼

現金:7,480円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:37
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:39
      放医研正門(京成バス)
    • 13:41
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:42
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:43
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 09:22発→13:52着4時間30分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,403円(乗車券8,223円 特別料金4,180円)
  • 465.7km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 6駅
    • 09:28
      北方真桑
    • 09:33
      美江寺
    • 09:36
      十九条
    • 09:38
      横屋
    • 09:41
      東大垣

現金:460円

  • 09:47着
  • 09:56発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 10:02
      穂積
    • 10:05
      西岐阜
    • 10:08
      岐阜
    • 10:17
      尾張一宮
  • 10:28着
  • 10:49発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 12:07
      新横浜

自由席:4,180円

  • 12:17着
  • 12:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 12:38
      新橋
    • 12:45
      東京
    • 12:47
      新日本橋
    • 12:49
      馬喰町
    • 12:54
      錦糸町
    • 12:59
      新小岩
    • 13:04
      市川
    • 13:10
      船橋
    • 13:14
      津田沼
    • 13:21
      稲毛

現金:7,480円

  • 13:25着
  • 13:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 13:45
      千葉公園
    • 13:46
      作草部
    • 13:48
      天台
    • 13:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。