メディカルセンター→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [!]17:16発→23:196時間3分(乗車4時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:57,675
  • 1238.4km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道5系統・蛍茶屋行
  • 注記超低床電車で運転/都合により変更有
  • [!]運転情報
  • (17:19着)
  • (17:23発)

[train]

新地中華街
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・赤迫行
  • 注記おおむね5分間隔
  • [!]運転情報
  • 2
    • 17:26
      出島

140円

  • (17:27着)
  • 17:29

[train]

大波止
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:44
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23
  • 19:05

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA670便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 20:55
  • 21:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西東京バス・空港リムジンバス・高尾駅南口行
  • [発] 1階4のりば / [着] 下り名古屋方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:57
  • 23:07

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 23:10
      柴崎体育館
    • 23:12
      立川南
    • 23:14
      立川北
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

265円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:16発→23:196時間3分(乗車3時間54分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,865
  • 1232.2km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道5系統・蛍茶屋行
  • 注記超低床電車で運転/都合により変更有
  • [!]運転情報
  • (17:19着)
  • (17:23発)

[train]

新地中華街
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・赤迫行
  • 注記おおむね5分間隔
  • [!]運転情報
  • 2
    • 17:26
      出島

140円

  • (17:27着)
  • 17:29

[train]

大波止
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:44
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23
  • 19:05

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA670便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 20:55
  • 21:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 21:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:36
      天空橋
    • 21:38
      穴守稲荷
    • 21:39
      大鳥居
    • 21:41
      糀谷
    • 21:44
      京急蒲田

292円

  • 21:47
  • 21:50

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:57
  • 22:10

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 25
    • 22:12
      尻手
    • 22:14
      矢向
    • 22:16
      鹿島田
    • 22:18
      平間
    • 22:20
      向河原
    • 22:22
      武蔵小杉
    • 22:25
      武蔵中原
    • 22:27
      武蔵新城
    • 22:30
      武蔵溝ノ口
    • 22:32
      津田山
    • 22:33
      久地
    • 22:36
      宿河原
    • 22:38
      登戸
    • 22:41
      中野島
    • 22:43
      稲田堤
    • 22:45
      矢野口
    • 22:48
      稲城長沼
    • 22:50
      南多摩
    • 22:54
      府中本町
    • 22:55
      分倍河原
    • 22:57
      西府
    • 23:00
      谷保
    • 23:02
      矢川
    • 23:04
      西国立

649円

  • 23:06
  • 23:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:12
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:16発→23:196時間3分(乗車3時間53分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:56,865
  • 1239.1km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道5系統・蛍茶屋行
  • 注記超低床電車で運転/都合により変更有
  • [!]運転情報
  • (17:19着)
  • (17:23発)

[train]

新地中華街
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・赤迫行
  • 注記おおむね5分間隔
  • [!]運転情報
  • 2
    • 17:26
      出島

140円

  • (17:27着)
  • 17:29

[train]

大波止
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:44
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23
  • 19:05

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA670便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 20:55
  • 21:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 21:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:33
      天空橋
    • 21:35
      穴守稲荷
    • 21:36
      大鳥居
    • 21:38
      糀谷
    • 21:40
      京急蒲田
    • 21:43
      平和島
    • 21:46
      立会川
    • 21:48
      青物横丁

292円

  • 21:51
  • 22:01

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 22:04
      大崎
    • 22:06
      五反田
    • 22:08
      目黒
    • 22:11
      恵比寿
    • 22:14
      渋谷
    • 22:16
      原宿
    • 22:19
      代々木
  • 22:21
  • 22:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 22:40
      中野(東京都)
    • 22:50
      三鷹
    • 22:57
      国分寺

649円

  • 23:02
  • 23:05

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08
  • 23:12

[train]

立川南
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 23:14
      立川北
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内