マキノ→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [!]20:22発→00:474時間25分(乗車3時間20分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:13,127(乗車券8,507円 特別料金4,620円)
  • 514.7km
  • [line]
    [train]JR湖西線・近江塩津行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 20:27
      永原
  • 20:32
  • 20:44

[train]

近江塩津
  • [line]
    [train]JR北陸本線・長浜行
  • [!]その他
  • 6
    • 20:49
      余呉
    • 20:53
      木ノ本
    • 20:57
      高月
    • 21:00
      河毛
    • 21:03
      虎姫
  • 21:08
  • 21:17

[train]

長浜
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・姫路行
  • [発] 4番線 / [着] 2・3番線
  • [!]その他
  • 3
    • 21:21
      田村
    • 21:24
      坂田
  • 21:31
  • 21:43

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま764号・静岡行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 21:58
      岐阜羽島

自由席4,620

  • 22:09
  • 22:12

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 18番線
  • 3
    • 23:28
      新横浜
    • 23:39
      品川

  • 23:45
  • 23:58

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 6
    • 00:01
      神田(東京都)
    • 00:03
      秋葉原
    • 00:04
      御徒町
    • 00:06
      上野
    • 00:08
      鶯谷
  • 00:10
  • 00:15

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・我孫子行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 00:17
      三河島
    • 00:20
      南千住
    • 00:22
      北千住

8,360円

  • 00:31
  • 00:42

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 00:44
      上本郷
    • 00:45
      松戸新田

147円

ルート2
  • [楽]
  • 22:03発→07:119時間8分(乗車8時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,125
  • 582.3km
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 18
    • 22:07
      近江中庄
    • 22:14
      近江今津
    • 22:19
      新旭
    • 22:22
      安曇川
    • 22:26
      近江高島
    • 22:31
      北小松
    • 22:38
      近江舞子
    • 22:41
      比良(滋賀県)
    • 22:44
      志賀
    • 22:47
      蓬莱
    • 22:50
      和邇
    • 22:53
      小野(滋賀県)
    • 22:56
      堅田
    • 23:00
      おごと温泉
    • 23:03
      比叡山坂本
    • 23:06
      唐崎
    • 23:09
      大津京

1,170円

  • 23:14
  • 23:16

[train]

山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:50
      大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:41

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 06:44
      日暮里
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住

308円

  • 07:01
  • 07:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:09
      上本郷
    • 07:10
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 22:03発→07:309時間27分(乗車8時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,537
  • 592.4km
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 18
    • 22:07
      近江中庄
    • 22:14
      近江今津
    • 22:19
      新旭
    • 22:22
      安曇川
    • 22:26
      近江高島
    • 22:31
      北小松
    • 22:38
      近江舞子
    • 22:41
      比良(滋賀県)
    • 22:44
      志賀
    • 22:47
      蓬莱
    • 22:50
      和邇
    • 22:53
      小野(滋賀県)
    • 22:56
      堅田
    • 23:00
      おごと温泉
    • 23:03
      比叡山坂本
    • 23:06
      唐崎
    • 23:09
      大津京

1,170円

  • 23:14
  • 23:16

[train]

山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 23:50
      大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
    • 06:20
      京成上野駅(高速・連絡バス)
    • 06:30
      浅草雷門(高速・連絡バス)
    • 06:35
      東京スカイツリータウン前(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04
  • 07:08

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 9番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 07:11
      船橋法典
    • 07:14
      市川大野
    • 07:17
      東松戸

220円

  • 07:19
  • 07:22

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:24
  • 07:28

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内