現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ポートターミナル→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 05:33発→09:46着4時間13分(乗車2時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,550円(乗車券5,920円 特別料金3,630円)
  • 306.6km
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:35
      貿易センター

210円

  • 05:37着
  • 05:40発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 05:53発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線

210円

  • 05:55着
  • 06:13発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 1番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート2
    • 06:33発→10:37着4時間4分(乗車2時間56分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,550円(乗車券5,920円 特別料金3,630円)
    • 306.6km
    • [line]
      [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
    • 2駅
      • 06:35
        貿易センター

    210円

    • 06:37着
    • 06:40発

    [train]

    三宮(神戸新交通)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:44着
    • 06:47発

    [train]

    三宮(神戸市営)
    • [line]
      [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
    • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線

    210円

    • 06:49着
    • 07:03発

    [train]

    新神戸
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら543号・鹿児島中央行
    • 1番線発 / 22番線
    • 2駅
      • 07:20
        姫路

    自由席:2,530円

    • 07:40着
    • 08:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも3号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 08:16
        倉敷
      • 08:40
        備中高梁
      • 09:08
        新見
      • 09:52
        根雨

    自由席:1,100円

    • 10:15着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,500円

    ルート3
      • 06:51発→11:38着4時間47分(乗車3時間14分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:9,240円(乗車券6,710円 特別料金2,530円)
      • 299.2km
      • [line]
        [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
      • 2駅
        • 06:54
          貿易センター

      210円

      • 06:56着
      • 06:59発

      [train]

      三宮(神戸新交通)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:03着
      • 07:07発

      [train]

      三宮(神戸市営)
      • [line]
        [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
      • 1番線発

      210円

      • 07:09着
      • 07:24発

      [train]

      新神戸
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ75号・博多行
      • 1番線発 / 22番線

      自由席:2,530円

      現金:2,640円

      • 07:55着
      • 08:01発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
      • 西口バスターミナル26のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 08:25
          岡山IC(高速・連絡バス)

      現金:3,500円

      • 10:43着
      • 10:45発

      [train]

      米子駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:50着
      • 11:35発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      150円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内