ベル前→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
ベル前駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:18発→06:509時間32分(乗車8時間28分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,505
  • 564.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:22
  • 21:24

[bus]

ベル前/京福バス
  • [line]
    [bus]京福バス・70運動公園線(道守高校先回り)・福井駅行
  • 注記工事による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 11
    • 21:25
      大町口(京福バス)
    • 21:26
      花堂(京福バス)
    • 21:27
      南福井(京福バス)
    • 21:27
      月見町(京福バス)
    • 21:28
      赤十字前(京福バス)
    • 21:29
      みのり二丁目(京福バス)
    • 21:30
      木田四ツ辻(京福バス)
    • 21:31
      福井商工会議所(京福バス)
    • 21:32
      毛矢町(京福バス)
    • 21:34
      駅前大通り(京福バス)

230円

  • 21:36
  • 21:38

[train]

福井駅/京福バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・ドリーム福井号・新木場駅行
  • [発] 東口1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 22:06
      福井北IC(高速・連絡バス)
    • 22:12
      福井IC(高速・連絡バス)
    • 22:26
      鯖江(高速・連絡バス)
    • 22:33
      武生(高速・連絡バス)
    • 23:00
      敦賀IC(高速・連絡バス)
    • 05:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)

8,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45
  • 05:59

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 14
    • 06:03
      中野(東京都)
    • 06:05
      高円寺
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      荻窪
    • 06:11
      西荻窪
    • 06:14
      吉祥寺
    • 06:16
      三鷹
    • 06:19
      武蔵境
    • 06:21
      東小金井
    • 06:24
      武蔵小金井
    • 06:26
      国分寺
    • 06:28
      西国分寺
    • 06:31
      国立

473円

  • 06:33
  • 06:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 06:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:03発→06:509時間47分(乗車8時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,505
  • 565km
  • [line]
    [train]福井鉄道福武線・田原町行
  • [!]運転計画
  • 6
    • 21:05
      花堂
    • 21:07
      赤十字前
    • 21:09
      商工会議所前
    • 21:12
      足羽山公園口
    • 21:15
      福井城址大名町

230円

  • 21:22
  • 21:24

[train]

福井駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・ドリーム福井号・新木場駅行
  • [発] 東口1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 22:06
      福井北IC(高速・連絡バス)
    • 22:12
      福井IC(高速・連絡バス)
    • 22:26
      鯖江(高速・連絡バス)
    • 22:33
      武生(高速・連絡バス)
    • 23:00
      敦賀IC(高速・連絡バス)
    • 05:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)

8,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45
  • 05:59

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 14
    • 06:03
      中野(東京都)
    • 06:05
      高円寺
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      荻窪
    • 06:11
      西荻窪
    • 06:14
      吉祥寺
    • 06:16
      三鷹
    • 06:19
      武蔵境
    • 06:21
      東小金井
    • 06:24
      武蔵小金井
    • 06:26
      国分寺
    • 06:28
      西国分寺
    • 06:31
      国立

473円

  • 06:33
  • 06:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 06:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:03発→06:5010時間47分(乗車8時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,505
  • 565km
  • [line]
    [train]福井鉄道福武線・田原町行
  • [!]運転計画
  • 6
    • 20:05
      花堂
    • 20:07
      赤十字前
    • 20:09
      商工会議所前
    • 20:12
      足羽山公園口
    • 20:15
      福井城址大名町

230円

  • 20:22
  • 20:24

[train]

福井駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・ドリーム福井号・新木場駅行
  • [発] 東口1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 22:06
      福井北IC(高速・連絡バス)
    • 22:12
      福井IC(高速・連絡バス)
    • 22:26
      鯖江(高速・連絡バス)
    • 22:33
      武生(高速・連絡バス)
    • 23:00
      敦賀IC(高速・連絡バス)
    • 05:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)

8,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45
  • 05:59

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 14
    • 06:03
      中野(東京都)
    • 06:05
      高円寺
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      荻窪
    • 06:11
      西荻窪
    • 06:14
      吉祥寺
    • 06:16
      三鷹
    • 06:19
      武蔵境
    • 06:21
      東小金井
    • 06:24
      武蔵小金井
    • 06:26
      国分寺
    • 06:28
      西国分寺
    • 06:31
      国立

473円

  • 06:33
  • 06:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 06:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内